Елена Галкина

Вы не "налетали" на экономических аферистов с целью под видом оказания каких либо видов услуг ,с целью получения денег у доверчивых граждан? и как рулили эту ситуацию ?

Ответы · страница 2
Карен Григорян

А что ими рулить?Поймать и пусть отрабатывают деньги.Думаю физическйи труд им на пользу пойдет.

Dorin Hemei

Попались такие аферисты! И не раз! Что я сделал?, просто закрыл окно зная что меня ждёт дальше!

Елена Галкина

Молодца ,а я плачу теперь кредит за несуществующие услуги салона красоты делюкс

Dorin Hemei

Это плохо! Нельзя верить всем сайтам в интернете, типа это быстро, вы нечего не делаете а деньги из потолка падают, это конечно же обман!

Dorin Hemei

Спасибо, и вам тоже удачи!

Edward

чтобы не попасть в лапы аферистов не надо хотеть халявы. все аферы основаны на жадности.

Елена Галкина

Не все, т я не халаты ждала а ожидала услуги салона красоты делюкс по уходу за кожей тела и волос и лица, причем тут халява, деньги не шуточные

Edward

ну да это другой вид мошенничества,

Айгуль Лунный Цветок

Сетевой маркетинг меня обманул. Четвертый год выплачиваю кредит. Никуда не денешься(((

Елена Галкина

Сочувствую, сама плачу кредит альфа банку за несуществующие услуги салона красоты делюкс

Айгуль Лунный Цветок

Салоны красоты посещаю частенько, но всегда бесплатно. Они мне пытаются впаривать что-то, раз даже решила потроллить Дешели, согласилась на покупку волшебного чемоданчика за 75 тыров, прекрасно зная, что ни один банк не даст мне кредит. Мило поговорили с часок и я уехала, а они остались локти кусать - не вышло! Но постоянно приглашают на презентационные процедуры. А вот Тристарз и Автоклуб поимели меня здорово.

Ви
Виктор

Уже давно надо понять,что бесплатный сыр только в мышеловке..Не " клюю" на каждую фигню.

Елена Галкина

Они не бесплатно ,это салон красоты делюкс и получила первую и единственную услугу и исчезли

Валерий Варченко

У М.Задорнова есть миниатюра "Мужчина,который собирал деньги на домофон,где вы?"

Елена Галкина

Вам весело? Спасибо, ничего другого и не ожидалось...... Будьте здоровы,счастливы и любимы.......

Валерий Варченко

Спасибо! Вам наилучшие пожелания! Была притча - монголы послали за данью,сборщики вернулись,хан спрашивает - что они делают?, - они плачут..., - значит идите опять,пошли,вернулись с данью,что они делают?, - теперь смеются!, понятно,значит брать у них уже нечего...

Валерий Варченко

я скептически отношусь к различным предложениям,я иду и ищу только то,что мне надо... маркетинг бессилен против мужчины со списком... в Одессе на рынке - мужчина,купите картошку!,он - у меня не записано!, она - ну так иди,я тебе допишу!

Татьяна Точилина

Просто.Значит кому-то они нужнее.Отпускаю-пусть это будет плата за мой урок.

Елена Галкина

А я обратилась с заявлением в отдел по экономическим преступлениям и я уже 300 какая-то пострадавшая

Татьяна Точилина

Вам нравиться быть пострадавшей? Да,пресекать преступников надо,но я не согласна быть пострадавшей.Я лучше буду считать себя благотворительницей.Пусть эти деньги пойдут на благо.

Елена Галкина

Во всем есть свои плюсы и минусы и ваши размышления не лишены смысла

Сергей Марк

Надо, чтобы голова (Ваша) была на плечах. Подумаешь и поймешь, что тебя имеют.

Елена Галкина

Марк, блин,никто не застрахован и не надо добавлять..... И так попалась я и не я одна, в отдел по экономическим преступлениям и я уже 300 какая-то пострадавшая по салону делюкс. А вам нравится Изголяться над людьми? Не можете ничего посоветовать, так и.........

Сергей Марк

А что плохой совет - думать головой?

Потомок Помора

Двери не открывать, или сразу же закрывать... Или руки в ноги и подальше....

Потомок Помора

Бывает.... Хороший урок... Хорошо за него заплатили... Мне один такой урок на всю жизнь стоил один советский рубль в своё время... Мелочь, но приятно.... особенно когда на всю жизнь получаешь урок..

Елена Галкина

Искренне и убедительно твердо ,спасибо

Ал
Александр

да было мне на курском вокзале кошелек с деньгами подбрасывали под ноги

Елена Галкина

А я на кредит в 19900 наскучила за несуществующие услуги салона красоты делюкс

Ал
Александр

но я не повелся переступил

Эдик Сергеев

Я очень хорошо вел диалог до тех пор пока они просто не сошли с ума

Елена Галкина

Я не одна пострадавшая а 340 какая-то

Эдик Сергеев

ну вообще наверно каждый с ними столкнулся

Елена Галкина

Салон де люкс назывался и первую процедуру супер провели в марте и исчезли

Эдик Сергеев

Приходили под видом замерщиков окон потом позвонили в фирму а нам сказали то замерщиков не посылали

Денис

после заявы 3 месяца тишина. затем позвонили, что возб уг. дело.

Денис

я тож сам виноват был. уши развесил. и карта опустела.

Денис

не очень. сам лошара, клюнул. они сказали, что и 500000 у людей слетает, а меня 15000. давно забыл.

Елена Галкина

Привет, Денечка! Как жизнь молодая?

Денис

привет. как и у всех. выживаем.

Елена Галкина

У меня все благополучно и вам желаю удачи и успехов.

Аркадий

О, это просто. Надо попросить у такого взаймы небольшую сумму!

Белый Усик

Было дело. Интересно, даже весело, если просекаешь в чём дело.

Надежда Рябченко

Да не как , 250тыс дала в долг подруге, 6 лет назад как подарила.

Alik Demelkhanov

Без своего адвоката отказываюсь отвечать на такие вопросы

Alik Demelkhanov

Когда мой адвокат выдвинет иск против Вас за компроментирующие добропорядочного гражданина вопросы,Вам будет не до смеха,да и за смех над труженниками Отечества-отдельная статья!

Лидия Герасимова

У меня родственница отдала авантюристам почти 300 тыс руб

Елена Галкина

Как бедко и больно слышать, а точнее читать такое

Лидия Герасимова

Она тайком от сына своего и от меня покупала все подряд по рекламе

Лидия Герасимова

Дура -дурище!!! Лучше бы сыну эти деньги отдала

Елена Галкина

Оооееее так Богу угодно было

Лидия Герасимова

Наверное , от умершего мужа остались средства

Елена Галкина

Как пришли так и ушли ,наверное на ноль год рождения у мужа ее .Дело в том, что кто на ноль рожденный все их к нулю сведения ,моя мама в 1940 и полностью подтверждаю и это не я придумала. .Таких отчитывается но я этого делать не буду, не считаю нужным

Алексей Никифоров

Со мною этот номер не прокатит. Бывший старший опер.

Алексей Никифоров

Доверие только тогда хорошо , когда на нем есть печать и подпись.

Алексей Никифоров

Я всегда следую этому принципу, и всем советую.

Елена Галкина

Удачи вам здоровья счастья и любви

Алексей Никифоров

И вам того же. И больше не попадайтесь никому на удочку.

Елена Галкина

Агась ,постараюсь дружить с разумом

Винецкая Клара

с трудом вырвала свои деньги...настойчиво требовала

Винецкая Клара

это было нелегко и противно...

Винецкая Клара

и ОПЫТ сын ошибок трудных......

Елена Галкина

Удачи вам ,здоровья счастья и любви

Винецкая Клара

ВЗАИМНО"""""""" 🙋

Алекс Венцель

Они налетали, но как налетали, так и отскакивали...

Елена Галкина

Это хорошо а с мной прокол ,я налетела