Алтуш Атаев

Что делать, если золовки и в том числе свекровь..ополчились на невестку...это извечное противостояние...и можно ли тут найти выход...невесте.?

Ответы
Лаура Рахимова

можно! пусть невеста становится женой! чем больше они её не любят, тем больше это подтверждает, что она подходит их сыну (брату). Лучше муж и жена вместе против всей родни, со временем это пройдет, как и у всех. Чем более ужасный вариант, когда и сестры и мама и твоя благоверная все заодно, на одном духу, вьют свои ловкие сети по регулированию твоей жизни

Алтуш Атаев

Эта проблема у моенго свояка...а я написал здесь...

Cапита Усаева

Я думаю не бывает дыма без огня может она сама спровоцировало их. Своим поведением или своим не умением ладить с ними. Каждая девушка должна понимать что она пришла в другую семью и там свой устав надо спрятать по дальше и принять их устав. Иначе вы останетесь или без жены или без родителей.

Алтуш Атаев

Ей 45 лет, она сестренка моей жены...я тоже советовал им жить в мире...

Cапита Усаева

Я уже 40 лет замужем и у самой уже есть две снохи,но слава Аллаху у меня не было и нет таких проблем. Лично я считаю , что мы женщины сами создаем эти ситуации- у свекрови не хватает мудрости , а у невестки ума. А порой у мамы и сестры бывает ревность и неосознавая того они сами нагнетают обстановку. Бай Аллах им всем терпения , а особенно ума сыну и мужу не идти на поводу ни тех ни её.

Алтуш Атаев

Спасибо! Думаю Вы правы...

Cапита Усаева

удачи!

Ирина

несмотря ни на что строить взаимоотношения. это сложно, но надо найти подход и к свекрови, и к золовке (и лучше когда та и другая одна). предварительно узнать "слабости" родственниц мужа, их вкусы, склонности и т.д.

Алтуш Атаев

Век живи век учись что ли...

Ирина

примерно так

Алтуш Атаев

Бедная невестка....

Ирина

скорее, несчастная...

Алтуш Атаев

О боже мой...ну вообще то это проблемы уже ее мужа...а не мои...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

муж должен заступиться...и заставить их всех закрыть рот..а если не выходит,то забирать жену и уезжать от таких подальше..у женщины не жизнь а ад сплошной!

Алтуш Атаев

Я ему посоветую так сделать...но он нерешительный или боится...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

значит сам на жену своим наговаривает!!!

Алтуш Атаев

Даже так..?Эх ты...своячок..своячок...

Ирина Маркова

С Вашей помощью- да. Но не скандалы и разборки, а внимание, понимание, забота, со стороны невесты, трудно, но осуществимо, проверила на опыте, своем 🙂 🙂

Алтуш Атаев

Видать нет там понимания и заботы..

Ирина Маркова

Сочувствую.

Алтуш Атаев

Вот и я им сочувствую...

Ирина Маркова

Очень мудрая позиция. 🙂

Алтуш Атаев

Ну...чем можем..а лезть в чужой огород..неет..

Л.
Лариса .........

я люблю своих невесток...и даже бывшую...и они меня тоже....а бывшая так и говорит...ты у меня лучшая...мы с девочками против мальчиков дружим...шучу

Алтуш Атаев

Вот это здорово...

Л.
Лариса .........

я тоже так считаю...

Алтуш Атаев

Дружба и мир в семье..это главное...

Камилла Ешанова

она не должна искать выход, т.к. если сразу она стала не по нраву, здесь уже ничего не сделаешь, а вот ее муженек обязан защитить ее от своих.

Алтуш Атаев

Вот и я говорю..это ему надо подвижки делать в плане урегулирования данного вопроса...

Татьяна Меньшикова

жить как можно дальше от родственников мужа,а то всё равно съедят ,если конечно в самой тайного изъяна нет

Алтуш Атаев

Вот и у нее по моему то же самое..ходит сопит в две дырочки и все...

Татьяна Меньшикова

опять же-жить подальше

Алтуш Атаев

Они живут в другом конце города..ан нет..достают...

Татьяна Меньшикова

главное,чтобы муж понимал ситуацию и поддерживал

Алтуш Атаев

У него это получается со скрипом...

Ирина Мороз

У каждой свекрови тоже есть свекровь или была, а золовка тоже будет невесткой, пусть помнят об этом!

Алтуш Атаев

Так это им сказать надо..да вот некому наверное...

Ирина Мороз

Сын может сказать или свекр, даже лучше, только его проинструктировать надо ))). "Если свекровь любит невестку, она приобретает дочь, если нет-теряет сына"

Алтуш Атаев

Умненько...

Ирина Мороз

Так и есть

Алтуш Атаев

Младеса!!

Ingritis

Жить по дальше! Например в другом городе, а лучше в другой стране и желательно через океан!

Алтуш Атаев

Ого...как далеко посылаете то...

Ingritis

Чем дальше-тем роднее!

Алтуш Атаев

Хорошие дальние родственники..

Валентина Быкова

Защищайте и берегите,еще больше цените и любите - это ваш выбор.Остальное не важно...

Алтуш Атаев

Хороший ответ...Спасибо..обязательно передам им...

Валентина Быкова

удачи!!!

Алтуш Атаев

СПС...

Валентина Узунова

вместе с супругом несколько удалиться от большой, дружной семьи - жить отдельно

Юрий Юрий

Хочется пожелать, конечно...

Алтуш Атаев

ОК! Юрий! Конечно..же...

Юрий Юрий

Удачи!

Алтуш Атаев

И Вам! С Наступающим Новым годом!

Юрий Юрий

Спасибо!

Шоу Завершено

Мамка этой Скарапеи не залюбила: к обеду не зовет, по отчеству не величат!..

Алтуш Атаев

Речь не о моей жене, а о ее сестренке младшей..т.е. это все в семье моего свояка...

Шоу Завершено

То есть он женат повторным браком, а его мама любит его первую супругу? Так?

Алтуш Атаев

Да наверное..раз эта пришлась..не ко двору...

Шоу Завершено

Я знала подобную историю. При чем, действительно первая жена-редкостной души человек, у неё двое чудесных деток....сейчас уже выросли должно быть...Свекр и свекровь в ней души не чаяли...Когда сын полюбил другую женщину, они выставили его за дверь, а первая невестка осталась жить с детьми с ними...Время шло...Родительское сердце-не камень...Потихоньку украдкой мать стала ездить в новую семью, потом и отец. Первая невестка как узнала про это, ушла от них...Ей как медику дали жильё в глубинке, где она и стала сама поднимать своих детей... Я не знаю, как сложилась у них всех дальнейшая судьба. Но глядя на первую невестку, думала: а любовь действительно зла.

Алтуш Атаев

Ох злааа!

Оксана Сорокина

Нужен именно этот муж - в охапку его и чем дальше от всей родни, тем роднее

Алтуш Атаев

Она наверное подумывает об этом...

Людмила Крохмаль

Все против одной ополчиться не могут. Может невестка сама "добрая"

Ню
Нюшенька

откупаться подарками, уважением, похвалой.... отступят и смирятся

Алтуш Атаев

Мудро...ничего не скажешь...

Ню
Нюшенька

опыт дорогой:))

Алтуш Атаев

Но не всем женам это дано...

Нина Постолюк

можно. либо не обращать внимание, либо усиленно его заострить

Нина Постолюк

знат человек виликого терпения

Алтуш Атаев

Наверное..но вряд ли его на много хватит...

Нина Постолюк

вот вот .и наступит тот момент

Алтуш Атаев

и у сеееее...

Зара Заря

тяжело ей будет.... не завидую.... да и от вас всё зависит...!!!

Алтуш Атаев

Я свояк её мужа..так что мне легче...

Лучше Будь Один Чем Вместе С Кем Попало

переехать вместе с мужем это один единственный выход

Алтуш Атаев

Наверное...

Алексей Сергеев

обязательно должен помочь жених. это проблема общая

Алтуш Атаев

Советовал..но пока без результатно...

Алексей Сергеев

нужно пробовать еще и еще. а то может случиться несчастье

Алтуш Атаев

Да я тоже думаю..он как будто потерявшая всякий вкус к жизни...