Dear Deranged Deer

Извращенцы, сколько вас тут?)

Ответы
Весёлый Ватерполист

Ну ка извращенцы- развратники и прочие прелюбодеятели...на первый -второй расчитайсь...!!! Вот и посмотрим и пересчитаем их сейчас...! Самый простой способ)))

Dear Deranged Deer

Уже сотня есть)

Весёлый Ватерполист

Думаю, это ещё не всё и не все...Обязательно какие нибудь извратники, под койкой отсидятся не пересчитаются и подумают, что о них забыли...Надо бы в шкафах, под кроватями и за шторами проверить...! Всех их прещимим, ни одна падла развратная не уйдёт...!

Nikolai Visnevski

ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ТЫ ДРУГАЯ И ЧЕМ ЖЕ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ ТАКИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ИЛИ У ТЕБЯ МЕНЬШЕ БАБОЧЕК В ГОЛОВЕ ИЛИ НАОБОРОТ БОЛЬШЕ

Ендурин 15

100 процентов. нормальные здесь сидеть не станут. они на природе. в ресторане. на улице. а мы с вами здесь

Dear Deranged Deer

Блин🤔

Михаил Пугач

Политический извращенец, рептилойд, агент госдепа и агент пятой колонны к вашим услугам.

Dear Deranged Deer

Вам 18-то есть?)

Dear Deranged Deer

))) молодой такой, а уже)

Михаил Пугач

Продался за 666 долларов, бочку варенья и корзину печенья)

Dear Deranged Deer

))))

Виталий Юрьев

построение???? крирерии извращенчества предьявите, ато ж не знают они ,что извращенцы....

Виталий Юрьев

счетовод извращенческий))))))))))))))) тож неплохая должность))) таки с празднеГом)))

Dear Deranged Deer

И вас, уважаемый))))

Виталий Юрьев

у меня такой празднег каждый день.. ибо дурак по жизни)))))))))))))))))

Dear Deranged Deer

Коллега😂

Василий Дьяконов

не переживайте.. воспринимайте это как плохую погоду всё равно не поменяете..

Dear Deranged Deer

Спасибо))

Георгий Счастливый

и сколько не извращенцев,ни извращенок...все приятны и культурны в общении

Владимир Островецкий

Если идёт запись, запишите меня одним из первых в очереди, пожалуйста.

Kot Matvei

ты что против извращенцев????))))) дорогой ослепленный олень???))))))))))))))))

Dear Deranged Deer

Как меня тут только не называли уже 😂😂😂 я не против, я перечит провожу)

Dear Deranged Deer

Перепись "

Антон Рощин

Немного подождите,к вечеру вылезут,сейчас напьются и погнали))))

Dear Deranged Deer

😄 жду, жду)))

Оленеслав

играть в игры шестнадцатилетней давности это извращение?

Dear Deranged Deer

нет)) это ностальгия)

Оленеслав

это вам девиацилог сказал?

Dear Deranged Deer

хто-хто?)

Оленеслав

специалист по отклонениям и извращениям

Dear Deranged Deer

а... ну вроде того)

Андрей ...

Я против но надо носить с собой газовый балончик и биту.

Андрей ...

Еще капешон и кепку

Dear Deranged Deer

)))

Андрей ...

капешон и кепку чтобы неузнали прохожие.

Вадим

Интересно при создании вопроса что у вас на уме было

Михаил Цветаев

Все мы в душе немного извращенцы,а кое-кто и много.)))

Dear Deranged Deer

Это точно)

Stuff-R 2.0

Внализируешь, или хочешь собрать команду садомии?)))

Dear Deranged Deer

статистика исключительно

Пётр Сергеевич

Почему же сразу извращенци ? В жизни всяких хватает.

Vladimir Ivanov

Милая Леди поздравляю с 1 апрелем!🌹🌹🌹🌹🌹

Dear Deranged Deer

Спасибо)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Зачем ты так?Все равно же тебе показать нечего.)

Dear Deranged Deer

🤔 вы только что подали гениальную мысль)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Хочешь я буду твоим генератором идей в ближайшие 5 минут?

Dear Deranged Deer

Именно 5?😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну не всю же жизнь..Осталась минута...)

Dear Deranged Deer

Ок)

Андрей *******

))) Да не так уж много )))) огляделся вообще один))))

Dear Deranged Deer

)))))

Андрей *******

С праздником ...Хорошего дня !!!!!!!!!!!

Dear Deranged Deer

И вас))

Андрей *******

ММММ мерси....удалось кого разыграть ?

Dear Deranged Deer

Нет, я не планировала)

Андрей *******

Это всегда спонтанно получается)))... Разыграть не кого у меня (((( и то печально.....Ну все равно впереди выходной)))))

Кирилл Лебедев

Ну все люди немного и для некоторых извращенцы.

Dear Deranged Deer

Соглашусь)

Кирилл Лебедев

Т.ч. наверное все мы немного.

Dear Deranged Deer

Пожалуй, да)) значит 100%

Кирилл Лебедев

Ну просто (это только мое мнение) все мы в какой то мере извращенцы. Например я не понимаю стрит рейсеров, а они из-за адриналина просто грезят ночными гонками.