Степаныч

А Ваш любимый человек, это ваша игрушка? Или кто?

Ответы
Галина

его нет уже 9 лет и никогда не был игрушкой ,прежде всего - это человек ,каких поискать и то не найдешь

Галина Золотарева

Это человек,за которым я как за каменной стеной! Не понимаю только ,как он меня терпит 40 лет!

Люда Скиба

Купила мама коника ,а коник без ноги. Яка цакава игрышка гы гы гы гы.......

Любовь Гриднева

с любимыми не играют...их просто любят

Людмила

ЛЮБИМЫЙ не может быть игрушкой....

Ирина Выдрина

НЕТ- ЭТО МОЙ СТИМУЛ К ЖИЗНИ.....

Инга Найт

Любаюшка любимка

Инга Найт

Дмитрий) не думала, что вы здесь бываете)) простите)))) развале КАЮСЬ)))

Света

Нет.

Я Счастливая

Это моя гоовная боль