Вадим Заноздра

Знаете - ли Вы , что таблица Менделеева , сначала приснилась А . С . Пушкину , только он в ней ничего не понял ?

Ответы
Антон

не совсем верно, сначала она Александру Македонскому приснилась, потом Юлию Цезарю, а затем уже Петру первому, но им всем было не до нее, дела государственные и все такое, и тогда она решила наконец присниться, человеку попроще и приснилась Менделееву:)))))))

Ирина Колесникова

Да?????? А Менделееву приснилась поэма " Евгений Онегин",но только Дмитрий Иванович не понял, что эти строки гениальны?!)))))

Елена Ди Мажио

Странно, типографии и министерству науки она тоже не приснилась, а они ее все же выпустили в тираж на бумажном носителе

Галина Градская

Плохо учил химию в школе, увлекся стихотворчеством. Державин виноват во всем. Так безнадежно поздно открыли таблицу...

Евгений Наумец

Не знаю и врядле это так было. Пушкина я считаю величайшим поэтом и поэтому не нужно на него наговаривать.

Gi
Gingerbread

о, ну конечно, ага)) а Гоголю IPhone приснился, и Чехову пришла на ум идея создать Интернет) ну что за бред, а?))

Александр Кухтин

Это ж каким надо быть скучным человеком, чтобы тебе таблицы снились... Мне кажется, Пушкин не был таким.

Наталья Карпова

Каждому человеку свойственно думать о чем-то мистическом. Вы уверены, что она вообще кому-то снилась?

Вадим Заноздра

Я только уверен в том , что она есть . а остальное не тае важно .

Наталья Карпова

Вот это ответ.

Вадим Заноздра

Зато не придирешся . Все так и есть .

Наталья Карпова

Тогда зачем вопрос, если уверенность есть?

Вадим Заноздра

Есть у меня , у других может не быть .

Наталья Карпова

Вот пусть они и задают.

Вадим Заноздра

Это да .

Ни
Ника

Ну конечно, надо было в стихотворной форме излагать высшим силам для Александра Сергеевича!

Вадим Заноздра

Высшие силы таким слогом не владеют .

Ни
Ника

думаю вы их плохо знаете...

Александра Alexandra

Вот поэтому и надо учиться, учиться и ещё раз учиться, что бы сны свои не отдавать никому!)))

Михаил Клычев

ну так о да если учитывать что эйнштейн еще два раза не туда попал пытаясь отправить сон!

Людмила Иванкович

А Вы? Я что-то подобное слышала. А может быть эта таблица приснилась сначала мне?

С♥
Солнце ♥♥♥

какая настырная таблица,не успокоилась пока не приснилась,тому кто ее понял))

Иван Казаченков

Она приснилась Гоголю,переодетому в Пушкина!Мне Хармс рассказывал...

Александр Колисниченко

да.мне тоже порой снится всякая хрень.а может это чертежи гравицапы?

Наталия Я

ну вот так всегда...а вроде б светила поэзии...надейся потом на них

Николай Подгурский

....может и ещё кому, только это не засвидетельствовали историки

Юрий Лебедев

а Евгений Онегин приснился Менделееву только он его не узнал

Света Пыжова

зато он научился складывать буквы в замечательные строчки!

Ol
Oleg

так может ерунду что сниться на всякий случай записывать?