Лёля

Как переехать в Россию,которую показывают по первому каналу телевидения?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, из Германии в Россию приехала семья несколько лет назад. Помыкавшись несколько недель на хуторе, где им удалось приобрести домик, уехали даже не попрощавшись.

Valentina Manvag

ЭТО СЕЙЧАС НЕ РЕАЛЬНО,ВО-ПЕРВЫХ НАДО В СЕРПЕНТАРИИ -ДОМ 2 ПРОВЕСТИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ПОТОМ ТВ /а рассадник этот закрывают/

Лёля

🤣👍

Лариса Базилевская

Хочу вас обрадовать. Ни как. ТВ кажет не для вас, а для европы. Вам то что сказки травить, вы же тут плещетесь😂

Лёля

👍😉

Bo
Bootlegger

Да, не интересно в такой России жить. Хорошо когда в кирзачах по колено, навоз месить. Вот это романтика....

это вам в Москву надо, чем ближе к кремлю переберётесь тем реальнее как в кино будет))

Лёля

👍😉

🤝👍

Одинокая Сволочь

попасть можно, но если вы, не из близкого окружения кремлёвской своры, то - никогда!

Алексей Лушин

Да просто! Берёшь с полочки пару лимонов $ и едешь. ШУТКА, горькая, сквозь слёзы.

Андрей Акбаров

Это отдельная страна, там живут одни артисты по своим придуманным законам....

Милош Йованович

От того ,что там показывают надо бежать с закрытыми глазами,Хоть куда.

Володя

....уууу это виртуальная страна.......туда хода нет...только смотреть.😆

Сергей Кузнецов

В телевизор-то? лучше тогда куда-нить в процветающую 404 езжайте...

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😄🤝 прям как в песне Гарика - знаю я есть края...

Ан
Анатолий

Сесть на трамвай, который показывают по 37 каналу..

Друг Михаила

Это сказка для нас и реаль для наших чиновников

Rita

Это в ту что Гордон с Барановской показывают?

Рафаиль Канюкаев

Постройте и живите, зачем куда то переезжать

Валерий Семёнов

Это только после революции станет возможно.

Николай Николаев

сесть на тот же порошок что и тв журналисты

Лёля

🤣👍

Ал
Александр

Туда неверно билет, ну оч дорого стоит. . .

Valentin Garmanov

Так это не переедеш-Это другая планета!