Пу
Путник

Милые женщины, меня не было здесь в праздники, разрешите поздравить Вас чуть позже, поздравить и подарить Хочется подарить рассвет – он будет давать надежду на новый день
Хочется подарить закат – он будет дарить тихое и умиротворенное время, чтобы подумать
Хочется подарить солнышко – оно будет всегда освещать твой путь, согревая и придавая сил идти вперед и жить
Хочется подарить дождик – он будет смывать усталость и дарить прохладу…
и звезды, и тишину, и веру, и улыбку, и море и вершины.

Ответы
Море И Волны И Пена

только хочется? значит всего этого у вас нет в наличии? а может всё это только для одной? или каждая возьмёт свою долечку солнца и неба, рассвета и заката, росы и дождя, тепла и прохлады.....что ж останется для Земли?)))....боюсь, я опоздала - всё разобрали))...Россия - щедрая Душа))

Антонина Черныш

Сергей,спасибо огромное от всех женщин на земле,за вашу теплоту,искренность-это очень трогательно,Вы,большой души человек,спасибо еще раз!!!!!!

Пу
Путник

КАК ПРИЯТНО!!!!

Антонина Черныш

Сергей, а Вас так долго не было в сети,не так часто приходится общаться с умными,душевными людьми,сейчас все больше пошлости пишут,я рада что Вы вновь на страницах ойлайн.

Пу
Путник

Добрый день, я тут давольно таки часто бываю, просто мы наверно не пересекались. Ну что ж мне приятно, что мое появление доставляет кому-то хорошее настроение)))

Антонина Черныш

Наверное, это я не так часто бываю, то дела или в основном внук сидит за компьютером.

Пу
Путник

У меня больше свободного времени

Антонина Черныш

Понятно, Вы, мужчина, да еще если живете в квартире, в частном доме дел,конечно, больше, но зимой все равно меньше, чем в остальное время года!

Пу
Путник

Я живу в своем доме, живу один. Просто я уже больше пол года по больницам скитаюсь

Марина Назарова

Спасибо,вы действительно неисправимый романтик,ведь только человек влюблённый в природу может сделать такой шикарный подарок.

Марина Назарова

Вот видите нашли всё таки слова,ведь русский язык очень богат.

Пу
Путник

а я ещё и молчун по жизни

Марина Назарова

Сергей,вы второй молчун,которого я встречаю,первый был мой муж,но такой романтик тоже был.

Пу
Путник

Ну вот как то так вас судьба сводит

Марина Назарова

Да, моей судьбе не позавидуешь,но я не жалуюсь,всё что Бог не делает надо принимать спокойно,хоть не всегда это удаётся.

Наталия Осипова

ВОТ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЧТО ТАК ОТ ДУШИ ..ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ДАРИТ МУЖЧИНА............И ВАМ НАШЕГО ТЕПЛА ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

Мне тоже приятно!

Наталия Осипова

ПУСТЬ ДРУГИЕ БЕРУТ В ПРИМЕР ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТУТ И ЦВЕТЫ И КОЛЕЧКИ И МНОГОЕ МНОГОЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СПАСИБО

Пу
Путник

Это вам спасибо за то, что вы у нас есть!!! Иначе кому бы мы это говорили.....))))

Люб Любавишна Любава

МММММ, спасибочкиииии!!!!! А мы ответим Вам верой, надеждой и любовью,так было, есть и будет 💋 😊

Игорь Безкоровайный

Да ладно.

Игорь Безкоровайный

Судьба энертна.

На
Надежда!!!!

СПАСИБО!!!!!! осторожно с алкоголем. и мезим не забудьте....как мы здесь без вас потом...... 😅

На
Надежда!!!!

Зря.... А я за себя красивую ШАРАХНУ!!!!!! и за вас тоже----не пьющий ВЫ наш!!!!

Пу
Путник

да на здоровье!

На
Надежда!!!!

И вам не хворать!!!!!!

Елена Сафронова

Спасибо! нам многого не надо ) искренние добрые слова, внимания, заботы - и мы рады ))

Аркадий

Солнце не дарите. Температура на солнце - несколько тысяч градусов. Сождете всех.

Alisa Айк

Красивое поздравление....только не для меня.....извини....оно для всех....

Пу
Путник

Оно и было для всех

Alisa Айк

Значит меня ты просто не поздравил, такое тоже бывает...

Пу
Путник

Прости, оно будет индивидуальным и не здесь

Alisa Айк

😊 Не думаю...

Майя Петрова

Благодарим... Очень мило и трогательно. Хорошо отметить Вам праздник.

Винецкая Клара

замечательно!пусть Ваша любимая женщина подарит Вам своё сердце!!!!!!

Таня Ежова

спасибо большое) такое поздравление можно и с опозданием)))

Пу
Путник

Вам спасибо, что вы есть, иначе кому бы мы это говорили)))

Спасибо. Хорошие слова. А подарки только один день такие?

Пу
Путник

я вас понимаю, внимание нужно ежедневно а не на показ

Женщин нужно любить, хвалить и баловать. Тогда и у вас, мужчин, будет райская жизнь

Пу
Путник

всем, как мужчинам так и женщинам нужно внимание

Конечно нужно. Внимание должно идти от сердца и с любовью, а не просто так лишь бы...

Елена Антмах

Спасибо Вам за красивые слова от всей женской половины!!!

Антонина

спасибо дорогой поздравить никогда не поздно 😊 🎈

Пу
Путник

очень приятно, спасибо!!

Нина Курбатова

Благо Дарю за щедрость души вашей .... пусть будет так...

Нина

👏 👏 👏 👍 БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!))) Красиво!

Пу
Путник

Спасибо!

Елена

Спасибо огромное!) Очень красивое пожелание.)

Пу
Путник

вам спасибо!

Елена

За что?)

Пу
Путник

За то, что вы есть, иначе кому бы я все это желал

Елена

Что бы мы' женщины делали без вас?)

Пу
Путник

а мы без вас!!!

Гелена Полховская

спасибо вам Сергей.очень приятно и нежно 👄

Татьяна Крушанова

Спасибо, Сергей !!! Большое-пребольшое. 👌