Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кто-нибудь заказывал товары на AliExpress?Стоит ли это делать?

Ответы · страница 2
Владимир

Заказывал. И товарищ заказывал. Мне повезло, а ему прислали бракованный товар. Я сделал вывод такой - покупка там, это как покупать "кота в мешке"

Бес Пристрастный

Заказывал.
Читайте внимательно отзывы, выбирайте продавцов только с высоким рейтингом, не стесняйтесь спрашивать у продавца всё о товаре.

Мартин Борман

Как в лотерею.... Смотря через какой терминал придет в Россию....Придти может все что угодно.....В России вскрывают и подменяют на не годное....

К содалению знаю такой случай.....вместо хорошей вещи пришла железяка...вес сошёлся.

Александр Батьковичь

Смотря что заказывать,все зависит от продавца,а так сам заказывал приходило во время,товар соответствовал что и на сайте

Татьяна Лоцманова

Я заказывала и мне все приходило своевременно и в полном соответствии с листом заказа. Не знаю как другие, а я довольна

Спасибо.А что заказывали,если не секрет?

Татьяна Лоцманова

Я заказывала картины и делала алмазную мозаику, часы на подарки ( если через АлиЭкспресс то в пределах 100-200 рублей, поинтересовалась в магазине...один в один от500 рублей...разница очевидна), но это мое мнение

Я Есть Groot

заказывал Не очень дорогие До 3 тр Нормально В принципе пару раз не доходил товар Но деньги возвращали без проблем

Олег Strannik

Если одежду,тлж думаю не стоит,пришлют или не ваш размер или зкавезедомо брак и возвращать придётся за свой счёт.

Спасибо,одежду я не собираюсь заказывать.

Сергей Николаевич

много чего заказывал... Часы, телефоны, эл. бритву... Все фунциклирует отлично🤓 по мелочам много чего заказывал

Андрей Саныч Климко

Я не заказываю, потому что не умею, а скорее всего не доверяю... Может не обосновано, да пусть простит меня AliExpress

Я разобралась,как заказать...ничего сложного.Вопрос в том,что придёт.

Виталя Флакон

Али это торговая площадка, рынок а не магазин, и таргоши там разные и хорошие и лживые обманщики. Как повезет

Тамара Коваль

моя дочь заказывает постоянно. довольна. я тоже начала. пока опыта мало. но отрицательного пока ничего нет.

Тамара Коваль

начните с мелочей... и дальше будет все понятно

Так и поступлю....спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне так не стоит, много херни, никакой на них управы, и много есть сайтов намного приличней и дешевле . . .

Vahit Valiev

Много чего заказывал, авто, электронику, электрику всё нормально, а с одеждой лотерея, качество и размеры.

Нета

Заказывала аксессуары для дома, читайте отзывы с фотографиями , можно найти более менее приличные вещи.

Владимир Тумаев

да,я часто заказываю и хочу сказать товары качественные,да,смотря что хочешь купить . А что интересует?

Пока ничего...приглядываюсь.

Владимир Тумаев

надо пробовать ,но когда будешь что то выбирать ,смотри на отзывы,очень нужная штука и поверь,дешевле и доставка почти до дома

Владимир Тумаев

да не за что. А что вообще интересует ? Может могу помочь и подсказать

Нет,спасибо.Я сама разберусь.

Студент Валера)))

Заказывал от батарейки до ультрабука . Только в самом начале картофелерезка не пришла .Вернули денги

Тортуга

да. там есть отзывы о продавцах. есть склад в Москве некоторых товаров- так, что может дойти за 2-3 дня.

Сергей Мякишев

у меня сын выписывал смартфон наушники и еще что то все нормально приходило качественно не дорого

Константин Пигута

технику осторожней-иногда просто одноразовая приходит и практически без гарантии,безделушки-да

Павел

Стоит, просто внимательно изучайте продавца, читайте отзывы, изучите товар в других источниках.

Читала....одни семена мне понравились...но почитав отзывы отказалась....

Павел

А эти семена только в Китае можно купить?

Такие больше не видела....хотя можно и поискать.

Павел

Если очень хочется и есть только там, то надо братт

Повременю...заказала только то,о чём отзывы хорошие.