Даша Гордиенко

А Вы влюблены?! Вот по-настоящему, всем сердцем?!

Ответы · страница 2
S!
Samat !

Да) только она далеко)

Даша Гордиенко

Любовь на расстоянии значит-с?

:G
:Girl:

да в своих детей))

Даша Гордиенко

дети это хорошо. иметь детей величайший подарок Бога, жаль не все этого понимают!!

Света

Ога, очень

Я Счастливая

И я тоже)

Я Счастливая

Ты думаешь что я разлюбила?

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Дура я. Но вот полюбила не того. И все. И ничего не попишешь.

Даша Гордиенко

Давайте вы в лс поговорите. А не у меня в комментах

Я Счастливая

Печально

увы , нет

Даша Гордиенко

Хочешь сказать. Ты всех любил. Одинаково. Любовь разная бывает

разная или нет все равно это любовь, а до понимания любви к мужчине ты еще не доросла, всему свое время раньше 25-30 лет ничего не поймешь, плавали знаем

нет, это еще опыт и физиология.

ладно беспредметный разговор, слепому не обьяснить что такое свет, испытаешь все поймешь, а пока наслаждайся подростковым нигилизмом, и считай себя крутой от этого

Даша Гордиенко

Считать себя крутой? Не, я с чсв не друду

Антон Полесский

нет

Даша Гордиенко

любить это больно. я тебе завидую

Антон Полесский

больно когда человек не отвечает взаимностью, а потом просто кидает что ты для него сделал )))

Юлька Тарасюлька:d

нет

Аз
Азизбек

Нет не нашел та девушку достойна люби

Аз
Азизбек

Может меня ждёте где то не знаю

Евгений Кузнецов

Да

Евгений Кузнецов

Нет, она моя жена и у нас двое детей, думаем над третьим и я счастлив.

Даша Гордиенко

РАДА ЗА ВАС. НАДЕЮСЬ У МЕНЯ ТОЖЕ КОГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ)

Евгений Кузнецов

Будет, надо только потерпеть.

Даша Гордиенко

да просто такое чувство, что уже не будет такого, который будит любить меня, так же как и я его.

Евгений Кузнецов

Будет. Тем более вас могут и любить сильнее, но только не проявлять, как вы этого хотели бы.