Витя Круть

Как стать совершенством? Это возможно?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Realistka

возможно. Все клетки организма обновляются каждые 7-8 лет. Если в этот срок отказаться от всех вредных привычек, включая грубость, лень, невежество, лживость, то есть шанс усовершенствоваться.

Лариса Брушкевич

Совершенен только Бог,а люди созданы по образу Бога. Значит путь к совершенству -это постоянно узнавать о нём и приближаться к нему исполняя его требования

Ал
Алексей

Человек должен стремиться к совершенству, это в него заложено. Надо просто знать, кто источник совершенства и выполнять все его рекомендации.

Ал
Алексей

Ну ладно, тогда всего вам доброго!

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, невозможно, иначе хоть одно бы да встретила на жизненном пути, но... мы все обычные люди со своими индивидуальными особенностями.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, очень молоды, поэтому и самоуверены.

Витя Круть

я прагматик, но и не чужд, доли романтики)

Sergio

Надо начинать с малого. Вместо протирания штанов на этом сайте - почитать умную книжку.

Eвгений M@лый

Конечно возможно, главное верить в то чем хочешь быть, ну и напрягаться надо для этого

Елена

Все возможно в этом мире. Но как стать совершенством не знаю, иначе давно бы им стала

Влад Дыленок

Неа, всегда найдется кто-то или что-то совершеннее, ведь совершенству нет предела)

Светлана Алексеева

СМОТРЯ, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАТЬ В СОВЕРШЕНСТВЕ. ТЕОРЕТИЧЕСКИ-МОЖНО, ПРАКТИЧЕСКИ-НЕТ!!!

Орхи Дея

Возможно, но для этого нужно развить близкие взаимоотношения с Богом.

Emmanuil Christov

ты им станешь, когда осознаешь свою полную ничтожность пред Богом...

Гелла

да. помер - и больше не совершенствуешься. стало быть, совершенство.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,но необходимо от большего отказаться,как от бредового!)))))))

Любовь Симоненко

читал сказку Конек-Горбунок?в трех котлах окунешься и дело в щляпе

Юл
Юлия

Да, принять все, что ты из себя представляешь... Вот и совершенство

Ruslan

Не гневи всевышнего....Как ни странно, это тоже грех, оказывается..

Ruslan

Стремление - одно, а совершенство - другое! Только всевышний - совершенный!

Витя Круть

согласен. Тогда наша участь, влачить жалкое существование?

Ruslan

Да нет! Вот именно на стремлении стать лучше, шлифовать себя, совершенствовать, оттачивать (какие еще синонимы?) должен, я думаю, жить современный человек! А то как же со спиралью прогресса?

Витя Круть

Отлично. И я об этом) удачи Вам!! На пути, стать лучше.

Ruslan

Спасибо! Стараюсь как могу! И вам удачи!

Евгений А.

Да. Учитесь у Бога, подражайте Ему. И Он сделает Вас совершенным.

Lamosova Мясникова

ДОХЛЫЙ НОМЕР НО САМ ДЛЯ СЕБЯ ТЫ СОВЕРШЕНСТВО А ДЛЯ ДРУГИХ ЗАЧЕМ

Та
Татьяна

В любом случае не станете. Поэтому просто живите по заповедям.