Зия Шарапчиев

вот представте,парень встречается с девушкой,девушка*стаскивает* его телефон,и пишет всем его бывшим подругам,что завтра в кафе встретимся)),и парню назначает там свидание),на следующий день парень приходит в кафе с цветами,но его ждёт *сюрприз*,что сделал парень?и как бы поступили бы Вы?(предложения от представительниц прекрасного пола тоже принимаются))))).

Ответы
Ан
Андрей

я бы во-первых, перезвонил бы им и уточнил бы. во-вторых, сказал бы своей нынешней, что так и так, назначают встречу и пошёл бы с ней. втихаря не встречался б. зачем я буду предавать человека, которым дорожу?!

Оленька ))))

Прекрасный пол отвечает; Решила пошутить над ним девушка.А,вот интересно за такой сюрприз простил бы он ей.

Ольга Пархоменко

сказала бы что выхожу замуж...или женюсь,если бы была мужчиной

Ше
Шепот

я бы такой ерундой никогда в жизни заниматься бы не стала

наталья кузнецова

думаю, что дать дёру в самый раз! ))))))))))))

Раиса Глинкина

уж точно не стала бы писать подругам