Кристина Николаевна

Ночью, в комнате где нет никаких отражателей, именно в одном месте стал виден белый квадрат, я думала сначала это у меня может глюки или ещё что то, но нет, мы с Сестрой решили проверить действительно ли это, и вот мы отключили всё ночью, и как только зрение рривыкло к темноте мы в двоем в одном месте видим этот квадрат, пробовали фоткать не видно, руку подставляла на руке ничего не видно и в этом квадрате тень руки не появляется, если бы это вдруг был блик от чего то, то он бы и на руке был виден, что это может быть?

Ответы
Александр Апанасенко

Хотя бы зарисуйте, от четкий или нет, на полу?, на стене? на мебели? в воздухе? Его размер? Физика может всё объяснить!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вы с сестрой ничо не курили вместе?🤔🧐

Ле
Легенда

Тоже такое было. Свет неизвестно отчего.

Синюшный Роджер

трахаццо не пробовали, а вдруг? ))

Владимир Федоров

Это врата,в параллельный мир.

Гордюшка

с головой беда))😜

Кристина Николаевна

Ага, у всех разом😀

Гордюшка

нееее, только у двоих))😉🌹

Дмитрий Гурылев

Обратитесь к вуду

Па
Павел

Не употребляйте

Олег Драг

За тобой пришли

Ал
Александр

В каком месте?

Кристина Николаевна

Возле дивана

Ал
Александр

На полу?

Вл
Владимир

Белочка))

Лос Ещё-Один-Лос

круг