Я Юлия

Любовник(ца)- это?

Ответы
Володя

Сладострастники В русской литературе самый крутой сладострастник это Евгений Онегин:
Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Всё, всё, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Всё решено: я в вашей воле,
И предаюсь моей судьбе. Тогда — не правда ли? — в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен,
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь?

Ку
Кубаночка

Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны Расскажи о том, как одинок, Как горчит вино в твоём бокале Жизнь проходит, словно в сериале, Где сюжет - запутанный клубок Как тебе живётся с Неродной, Год за годом несчастливым мужем, Расскажи мне, как безвкусен ужин, Как пугает день своей длиной Как глотая сигаретный дым, Спрашиваешь ты у той, что рядом, Не словами, а усталым взглядом: - Как тебе живётся с Неживым?.....вот как то так.

Артур Федоров

Определение относительное за которым много что может стоят например :душевная физическая радость,просто сексуальный объект итд и др., каждый случай индивидуальный вообще слова на втором месте, тут как на картинах главное что у художника душа потом все остальное

Владимир Чернявский

Человеческая особь противоположного пола осознанно вступающая в незаконные (по общепринятым законам) отношения. Вообще-то для начала нужно ответить на вопрос: - Любовь - это?

Александр Кузнецов

обычно это человек для сексуального удовлетворения.
но очень редко, бывает, что это еще и человек для души. ну типа друг, с которым можно заниматься сексом.

Я Юлия

А жена для чего, типа бесплатная домработница?

Александр Кузнецов

возможно. я не сильно понимаю как работает у таких людей жизнь. но обычно, любовницу/любовника за водят тогда, когда дома нет того сексуального удовлетворения. даже есть такие знакомые.

Я Юлия

И че это вы не разбираетесь?

Александр Кузнецов

ну дак лично не участвовал в таком, а что у людей в головах, когда они так делают, я знаком слишком мало

Владимир Рословцев

это человек, с кем всегда хорошо, приятно, легко....но только на небольшой период времени, пока любовник(ца) не захочет серьезных отношений

Ни
Николай

Любовник – это мужчина (сексуальный партнёр) имеющий с кем-то сексуальную связь не состоя с этим человеком в официальном браке.

Константин Мирошниченко

Мужчина / Женщина / (сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.

Алексей

Ну первое что в голову пришло - аморальнлсть, а если включить зануда, то это неудовлетворëнность в партнëре

Анжела Муратова

Человек для удовлетворения физиологических потребностей без обязательств и несения ответственности

Женя Пивнёв

Это человек с которым можно позволить себе то что никогда не позволишь себе с женой или мужем .😁

Женя Пивнёв

Знаете мне кажется что каждый человек сходит с ума по своему и я никого не пытаюсь судить. Если кого то устраивает так пусть делает это его право . Или я не прав .

Я Юлия

А я и не сужу, а презираю..

Женя Пивнёв

За что , ведь они ничего вам не сделали .

Я Юлия

За подлость..

Женя Пивнёв

Думаю нам не понять друг друга .😁

Игорь Всемогущий

Мужчина или женщина, с которым(ой), хочеться делать то, что не можешь делать с мужем(женой)

Я Юлия

Почему не можешь?

Игорь Всемогущий

Например,не совпадают сексуальные какие то предпочтения

Я Юлия

Сексуальные предпочтения можно выяснить и до женитьбы.

Игорь Всемогущий

Это происходит не всегда

Ергалиев Жомарт

Это та живая душа которая может заглянуть мне во внутрь... не уверен, что такие любовники..

Soul

Это нерешенные личностные проблемы или проблемы в паре, бывает и нерешаемые

Ол
Олег

там по-разному очень... категорически отрицать не буду... у меня любимая...

Я Юлия

А чего тогда к ней вещички свои не забрали?

Ол
Олег

да нам нам просто не повезло... встретиться вовремя... некуда уже вещички собирать... разве в чисто поле...

Vitali Zilcov

Наверно тот кто не предъявляет никаких претензий и ещё много вариантов.

Асланбек Каримов

Это которая у мужа в тайне от жены или мужа другой, и изменяет ему или ей

Са
Самсон

Это как блюдо без соли, если посолить в меру, то блюдо станет вкусным.

Sem Agorotik

Любовник ( ца ) - это тот-же муж ( жена ) только со знаком качества ! ! ! !.

Я Юлия

А на каком месте знак качества искать?

Sem Agorotik

На всём - ухаживание . общение . ласки . объятия . любви и конечно интим и т.д.

Серафимка

глоток воздуха, танец души, возможность немного побыть счастливой.