Ni
Nik

Кого - нибудь кроме меня бесят водЯтелЫ не включающие сигналы поворотов?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Виктор Виктор

Я вожу машину 8 лет поворот это ещё не так страшно, у меня был случай водитель дал задний ход ударил меня и говорит ТЫ ЧТО Не ВиДЕшь белую лампочку.? На перекрестке. Я еду как УДАВ спокоен. Как говорил инструктор куда мордочка машины туда и поворот.

O X A N A

Да, мне в четверг в жуткой пробке такая идиотка зеркало снесла, благо, не разбила... Хотелось выйти и в лоб ей дать ложкой деревянной..., но представила, как я насмешу почтенную публику в машинах вокруг себя и удержалась от "цирка")

Авдей Мотоциклетов

которые ленятся перед пешеходом включить -во дворах-есть такие,которые треплются по мобиле -переезжая зебру и даже не думая что могут прозевать коляску прогулку которую мамочка везет перед собой

Grow Growen

Ещё как бесят. Какое - то время принудительно приучал самого себя включать поворотники, в самом начале вождения. Сейчас у меня поворотник на рефлексе - включаю даже на абсолютно пустой дороге.

Любовь Рябикина

Даже пешеходов бесят - не знаешь, чего ждать. Вроде не притормаживает. Ждешь, когда проедет, а он поворачивает. так и хочется чем-то запустить, особенно если торопишься.

Александр Шабловский

Конечно, а еще выезжающие резко со второстепенной и перед носом сбрасывающие скорость, уроды слева игнорирующие зеркала - их так много, что Освенцима для них мало

Сергей

Нет. Мне не нравится матерное слово "толерантно", поэтому скажу так: Я снисходительно отношусь к таким больным, с нетрадиционной сексуальной ориентацией.🙂

Владимир Никитенко

А когда,при включенном левом,поворачивают на право-как ощущения? А когда неделю рулюет с включенным поворотом-какие светлые,творческие мысли посещают голову?

Nadya Palkaeva

Не бесят,но напрягают! Как говорилось мой инструктор по вождению,если ты не включаешь поворотники,значит посылаешь сзади идущего водителя на 3 буквы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно да, особенно то, что эти ослы считают, что если он включил его, случайно вдруг, то все должны его пропускать . . . он же включил его . . .

Vladimir Konoba

Полностью поддерживаю! Списываю на то, что при покупке прав и крутого авто водЯтелов не инструктировали за дополнительные "бабосики".

Юрий Никола

да это плохо .......🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Людмила Рудакова

ВодЯтелей великое множество. На всех бешенства не хватит. Уважаемые водИтели! Храните свои нервы и безопасность на дорогах.

Ni
Nik

Что поделать. Уж кто есть - тот есть. А женщин не нормальных не бывает.

Людмила Рудакова

Вот опять не поняли. Не профессия важна, человеческие качества важны. А по части нормальности всяких хватает.

Ni
Nik

Да это у пеня просто шутки приплюснутые

Людмила Рудакова

Каждый шутит, как умеет.

Ni
Nik

Несомненно

Buhwumen Mihujlowa

Это "человеческий фактор". Водитель новичок или уставший. Больше бесят дрифтующие на скользкой дороге, где полно машин!!!

Ni
Nik

Этот фактор у неимоверного числа водителей на дорогах Москвы. Будут лезть в наглую и хер включат поворотник.

Buhwumen Mihujlowa

Я-то из культурной столицы. Но, судя по бесповоротным, москвичей у нас до хрена! ПАНАЕХАЛИ))))

Ni
Nik

👍😉😄

Светлана Бульская

А ещё болтающие по мобилкам во время движения автотранспорта.Никакой ответственности,за пассажиров ,которых везёт...

Никола

Особенно когда встаеш за ним на светофоре а он оказывается на поворот, встречку пропускает. Убил бы гаденыша.

Андрон Шрайбикус

Да вот поездил на чистильщике "Дайхацу"... оторвался)) У меня-то все включено было, от мигалки до заднего хорда)

Vlad

если женщина включила правый поворот, это еще не значит, что она будет поворачивать налево..😜

Nina Koustova

Бесят. Я их слаломистами зову)))