Ni
Nik

Кого - нибудь кроме меня бесят водЯтелЫ не включающие сигналы поворотов?

Ответы · страница 3
Эмми

Как я могу сама себя бесить)))я ж девушка.Те какое дело куда я поверну)))

Ni
Nik

Придавят, одной по#уисткой меньше. Другим спокойнее.

Эмми

Ладно если придавят.а если я кого покалечу тупая ж я курица)))

Ni
Nik

Держись тогда от меня по дальше. 28 тонн. Даже захочу, не остановлю сразу.

Ni
Nik

Договорились. Будеш внимательнее выживешь. Удачи на дорогах.

Эмми

Таким как я,удачи не будет

Танечка Танюша

Такой большой мальчик, а никак не привыкнет, что они на водятлы, а езды

Танечка Танюша

Чуть поспешила... Щас другой ответ прилетит)

Swetlana Stukalowa

БЕСИТ,ЕЩЕ КАК,КОГДА УРОД ВПЕРЕДИ ЕДУЩИЙ ВДРУГ,,,,,,,,,,,РЕШИЛ ПОВЕРНУТЬ!!!

Елена Белова

Всех бесит, я хоть и женщина и иногда путаю лево и право, но я включаю.

Елена Белова

Ага, как курица куда бежать налево направо , побегу прямо. Саму аж бесит, ладно женщина , нас можно понять и простить, но есть МУЖЧИНЫ, как бабы честное слово!!!

Ni
Nik

Не беда, осознание - пол дела.

Se
Sergeo

нет, так как на дорого надо сохранять спокойствие и использовать 3 Д

Гена Лозовой

да,очень много азиатов за рулем и азиков-они не привыкли это делать

Ольга Беспоместных

не бесят, но очень хочется показать им где включаются "ПОВОРОТНИКИ"

Анастасия Муравьёва

Дятлы, в принципе, раздражают! И водЯтлы и пешедЯтлы и теледЯтлы...

Вадим

Меня.И еще бабы,поворачивающие направо из крайнего левого ряда.

Елёна

водителям с нетрадиционной ориентацией это позволительно..)))

Дмитрий Тычина

ВОДЯТЕЛЫ-МЯГКО СКАЗАНО, ЭТИ ДЕБИЛДИНГИ ТОЧНО ВЫВОДЯТ ИЗ СЕБЯ

Костя Кузнецов

да блин сильно, парни помните, что вас ждут дома, ваши парни

Тата Афа

Особенно когда ты идёшь по улице и собираешся переходить.

Eлена Терёхина

У них наверно модели старой модификации и их просто нет)))

Eлена Терёхина

А про этот орган мне кажется они вообще не догадываются)))

Ni
Nik

Блин. Хотел написать - МОЗГА.

Eлена Терёхина

От этого он у них не увеличится)))

Елена Бондарь

да кого они не бесят... быдлятина... думают только о себе...

Не Афродита...

ну не то чтобы бесят-но некоторое раздражение вызывают

Кен Гуру

Ну..бесить не бесят... но мешают... называю их ездунами)))

Ирина Гаевская

ну не совсем бесят ,но я ругаюсь постоянно на таких ...

Неизвестный Неизвестен

Из-за такого "водилы" один раз попали в небольшое ДТП.

Сергей Панфилов

Бесят.Восновном за таксистами такие косяки наблюдаю