Алина Ива
Ответы · страница 7
Ильдар
Верю
Евгений Брунеткин
верю
Анатолий Муйтуев
Нет!
Anastasia Anastasia
Хорошо)
Михаил Румянцев
Нет.
Anastasia Anastasia
Хорошо)
Явгений Ягафонов
нет
Алина Ива
А как назвать это?и что делать?очень сильно нравится человек прям без ума от него....собираюсь на протяжении месяца встретиться, но не как не получалось со временим
Явгений Ягафонов
Значит не столь сильно хотите. Если человек действительно ХОЧЕТ - то ничто не преграда:) Кроме смерти:)
Алина Ива
Так вот именно что приехал...не доехал буквально 200 метров попал в аварию...слава богу что все обошлось....
Явгений Ягафонов
А вы уверены? Или Вам 200 метров было не пройти к нему? Так бы и встретились:)
Алина Ива
Не ну то что мы встретились это понятно...просто все уж как то странно получается..
Явгений Ягафонов
Ну видите, встретились же:) Вы поговорите друг с другом. Везучие вы или нет, как часто с вами обоими что то случается?
Юр ..Спб
нет
Ми
Мила
Нет
Ольга
Нет
Anastasia Anastasia
Ну и ладно))
World See
нет
Катя Иванова
Нет
Anastasia Anastasia
Хорошо

Anastasia Anastasia
Хорошо