Алина Ива

А вы верите в знаки судьбы?

Ответы · страница 7
Ильдар

Верю

Евгений Брунеткин

верю

Эльмира Фассахова

🙂👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Анатолий Муйтуев

Нет!

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Михаил Румянцев

Нет.

Anastasia Anastasia

Ok)

Рустам Абдухаликов

Нет.

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Явгений Ягафонов

нет

Алина Ива

А как назвать это?и что делать?очень сильно нравится человек прям без ума от него....собираюсь на протяжении месяца встретиться, но не как не получалось со временим

Явгений Ягафонов

Значит не столь сильно хотите. Если человек действительно ХОЧЕТ - то ничто не преграда:) Кроме смерти:)

Алина Ива

Так вот именно что приехал...не доехал буквально 200 метров попал в аварию...слава богу что все обошлось....

Явгений Ягафонов

А вы уверены? Или Вам 200 метров было не пройти к нему? Так бы и встретились:)

Алина Ива

Не ну то что мы встретились это понятно...просто все уж как то странно получается..

Явгений Ягафонов

Ну видите, встретились же:) Вы поговорите друг с другом. Везучие вы или нет, как часто с вами обоими что то случается?

Раиса Норейкене

ага

Александр Грызлов

нет

Юр ..Спб

нет

Anastasia Anastasia

Ok)

Ми
Мила

Нет

Anastasia Anastasia

Ok))

Ольга

Нет

Anastasia Anastasia

Ok🍀🌺🍀😊

Сергей Горбачев

нет

Anastasia Anastasia

Ну и ладно))

World See

нет

Anastasia Anastasia

Ok))

Катя Иванова

Нет

Anastasia Anastasia

Хорошо🍀🌼🍀😊

Артур. Владикавказ.

Неа

Anastasia Anastasia

Ok))

The Man!! U_S_A

неа

Anastasia Anastasia

Хорошо 😊

Вячеслав Чистяков

нет

Anastasia Anastasia

Ok😊

Местный Сторож

ага

Anastasia Anastasia

Ага😁