Рк
Ркхндвыр

Если представится такая возможность, с кем из известных исторических персонажей прошлого вам было бы интересно встретиться и пообщаться?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

С Иосифом Пилсудским, с Каперником, ч Яном Собеским, с Адамом Мицкевичем, с Анджей Вайда, с Генриком Сенкевичем, с Болислвом Прусом, с Прустом, с Вольтером, с Вальтером Скотом, с Жюль Верном, С Фредериком Шопеном, Вагнером, Дж.Вашинтоном, С Петронием Арбитром, с Сократом, Аристотелем, Конфуцием, Лао Дзы, Пол Подом, Гитлером, Наполеоном, с Пушкиным, Достоевским, Гоголем, с Аттилой, Чингизханом, Тамерланом, Македонским, Лениным, Сталиным, с Толстым...........................

Рк
Ркхндвыр

Серьезный список 👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Всех не стал перечислять. Например, туда вошли бы Авраам, Моисей, Мухаммед, Иисус, Император Константин I

Рк
Ркхндвыр

👍
У меня еще в шот-листе Гаутама и Авиценна

Пр
Пррпрполролпрорп

Это правильно. Если у Вас есть в списке они, значит, не все потеряно.

Рк
Ркхндвыр

Но и не все найдено 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

находить надо каждый день, чтобы было что нового, а все новое - это когда-то похеренное старое

ОК
Олеся Курбанова

Я бы хотела встретиться и пообщаться с такой личностью как Авраам.у него столько было веры в Бога,когда он хотел исполнить повеление принести своего сына в жертву.он и не сомневался,что Бог в силе и сможет воскресить его

~L
~Eva Lansca~

В знаете , а вот ни с кем . Я скорее всего , хотела бы встретиться со своими предками . Хотя бы до седьмого колена . А то все эти войны и революции оставили меня без родни дальше второго колена

Рк
Ркхндвыр

Да, это тоже было бы интересно. Спасибо за ответ.

Со
Солнце.

Эм.. Чтобы было интересно общаться с известными, надо быть хотя-бы приблизительно одного уровня.. Я не осмелилась подойти даже к Анатолию Вассерман. Хоть и была от него в двух шагах.

᠌ ᠌

Бердяев, Шпенглер, Тесла, Кроули, Леонардо, Пифагор, Авиценна.. Да, много, на самом деле.) Христа, Будду послушала бы, на полноценное общение рассчитывать не приходится.))

᠌ ᠌

Вот поэтому я мизантроп.))

Мастер По Маргаритам

Дзен будет достигнут при социопатии))

᠌ ᠌

Тебе ли не знать.)))))

Мастер По Маргаритам

Я вообще ничего не знаю)

᠌ ᠌

Врушка.))

Ke
Keeper

С товарищем Сталиным. Постарался бы обратить его внимание на паренька Борю из-под Свердловска и ставропольского юношу - колхозного механизатора Мишу...

Marina Vinogradova

интересно с правителями или жрецами Америки до Колумба. Вообще другой мир и другое восприятие
Монтесума, Ауисотль кто-то из этих.

Валентина

С Ноем и его близкими , с теми ,, восемью душами , которые пережили конец первого мира во всемирном потопе .

Кочка Зрения Жозе

Интересно поставлено условие: если представится возможность)) Распутина бы хотела поближе рассмотреть.

Рк
Ркхндвыр

Если бы я мог гарантировать встречу - я бы уже подавал билеты 😁

Чанга Чунга Чунгович

Я бы с Лениным поговорил. Уж очень хочется узнать причину его нечеловеческой жестокости и садизма.

Чанга Чунга Чунгович

А поговорить хотелось бы не только с Лениным, а вообще с любым государственным преступником из прошлого. А смыслом такой встречи был бы разговор на равных или даже я бы хотел быть как бы следователем для них. Вот такие разговоры с ними никто никогда не вёл. Не они были бы авторами сценария разговора, а я.

Рк
Ркхндвыр

Ну вот видите. И ваше эго говорит вам о том, что можно кого-то судить...
Нет? )

Чанга Чунга Чунгович

И можно и нужно судить прошлое, но только с одной целью: не допустить повторения зла. А если не судить и забыть, то подобное зло может повториться. Моё эго не несёт людям зла. Моё эго несёт добро не через зло и не с помощью зла, а через незабывание зла и через его объективную оценку и непринятие обществом.

Рк
Ркхндвыр

Я согласен 🤝

Fenix🇱🇹

Индира Ганди , Маргарет Тэтчер, Ванга , Мать Тереза, Ефросинья Полоцкая, да Винчи, Тесла ..... на выбор

Рк
Ркхндвыр

Хороший у вас список )

Fenix🇱🇹

Спасибо

Надежда Гончарова

С султаном Сулейманом,очень хочется спросить как это он сподобился задушить двух своих сыновей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С Жозефиной! (щас вдруг вспомнилось). Рожу ей намылить!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Иванова

Петр I.. только надо фотки Питера с собой захватить. ему бы понравилось наверное

Рк
Ркхндвыр

Возможно )

Анатолий Зотиков

Что бы общаться с известными нужно,я думаю,хоть в чемто им соответствовать

Рк
Ркхндвыр

К примеру, у нас с ними ДНК одинакова на 99,99% 😜
Соответствие же )

Анатолий Зотиков

А как с мозгами,если кратко?

Рк
Ркхндвыр

Неплохо, если кратко.

Анатолий Зотиков

Не корректно сформулировал ответ,сори. Имелось в виду соответствие уровней

Рк
Ркхндвыр

Это совершенно непонятно, потому и интересно.

Тёмная Материя

С Иваном Грозным, если бы он стал со мной говорить и не казнил бы сразу же.

Рк
Ркхндвыр

Мне неизвестно )

Тёмная Материя

Угу. да. Ты там был?))

Рк
Ркхндвыр

Где - там?

Тёмная Материя

Ну да. Просвистел.))

..

С Христом.) Рассказала бы потом , что там было на самом деле в те времена.)

Рк
Ркхндвыр

Да-да, это интересно )

Наталь

С Диккенсом. Надо же в конце концов выяснить, кто убил Эдвина Друда?

Рк
Ркхндвыр

Да, интересно )

Океан Фантазий

Пётр первый, Елизавета Федоровна, Николай второй, Маргарет Теччер.

Рк
Ркхндвыр

Хороший список )

Океан Фантазий

Согласна!)

Эс
Эсперанса

С писателем Тургеневым. Узнать, какой был мой городок в прошлом