Елена Копылова

А Вы любите поход в горы?

Ответы
Ел
Елтасе

В горы не хожу!!!!!! А была,на границе Туркмении с Ираном,КОПЕТДАГ!!!!!!!!!Высоко,жарко,воздуха не хватает,хоть и высота небольшая!!!!!!!Мне хватило!!!!!!!!!!

Елена Неизвестно

понятие не имею, не было повода проверить. а теперь мне это и недоступно в силу многих причин

Ве
Вера

каждый день хожу по этим горам туды сюды, влево, вправо, задолбало по горам лазить))))

Виктор Гостев

Очень!!! Особенно гонять по ним добрых бородатых дядей козлопасов....)))))))))))

Александр Механиков

Был на Алтае-зимой на дыжах.Забираться хреновато,сьезжать понравилось

Freedom Man

Именно в горы? Никогда не пробовал, но с удовольствием бы отправился

Ольга Дубовицкая

обожаю) только ни разу не ходила) говорят, что я ходить не умею)

Татьяна Бубликова

Нет для меня уже это очень тяжело В молодости да было хорошо

"елена"

я вообще походы обожаю, костер ,гитара,запах ухи мммммм:)

ОК
Ольга Королева

Не могу сказать, не ходила, но хотелось бы это совершить

Sveta Ganshu

нет не люблю но если только не очень высоко карабкатся

Андрей Сипко

В горы не ходил, только на квадрике,мне понравилось:)

Den Alishaev

Да очень.есть желание сходить я места красивые знаю

Наташа...

для меня это проблема...,поэтому наверно и не люблю...

Ирина Боцман

Была один раз, но сходила бы с удовольствием ещё..))

Евгений Чубров

НЕ знаю, никогда не пробовал. Но скорее всего - нет

Му
Мурлык

с другом который мне нравиться пойду хоть куда

Рогнеда

не была, но наверное это здорово, хотя и тяжело.

Иван Щепкин

Честно?! Не пробовал,но думаю мне понравиться)

Галина Иванова

Один раз была в горах - запомнила на всю жизнь!