L@
L.a.m. @@@@@@

Выходной. Семь утра. За стенкой заработал перфоратор. Ваши действия?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Выхожу на площадкуи вырубаю автомат электричества и быстро вешаю замок амбарный с табличкой ключь можно получить за 100 евро

Инна Люлько

Правильно! бы тоже так сделала!

Александр Жук Эстония Таллин

Незнаю как на деле но у нас требование ,прежде чем начать вот такшуметь ,надо опросить соседейи получить разрешение для работы в выходные дни в рабочие дни в рабочее время такое разрешение нетребуется

Инна Люлько

Цивилизованно!

Александр Жук Эстония Таллин

Переборщили с этими правилами ,и на лестничной площадке запрещено курить ,к сыну захолили некие знакомые и уходя еще на площадке закурили а соседка настучала и сыну пришел штраф за курение на площадке ,хотя он сам некурит вообще,и получается что он должен был проводить до первого этажа и выстамить их за дверь ,для своегоспокойствия

Инна Люлько

Даа...Заставь дурака богу молиться - он лоб разобьёт!..А соседка - стервозина!

Александр Жук Эстония Таллин

Точно незнаю но кажется такое стукачество поощряется ,вот и вся арифметика

Инна Люлько

Как бы ни поощрялось, - Вы ведь не стали бы делать такое, правда? Потому что - не стервец!

Иван Старков

жестко поговорить с перфоратором

L@
L.a.m. @@@@@@

так он же не услышит

Иван Старков

меня услышит

L@
L.a.m. @@@@@@

успехов!!!

Иван Старков

спасибо ивам того же

L@
L.a.m. @@@@@@

Спасибо! С Наступающим!