Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Если вы имеете дело с социальной сетью то вы социальная рыба или социальный рыбак?

Ответы
Владимир Шведов

Я? МММММММММММММММММММММуууууууууууууууууууууудддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккк... А вы?

‍‍‍Тыдыщ

есть великолепная цитата - если вы не платите за пользование социальным ресурсом, вы не клиент. вы товар.

Светлана Иванова

Если меня поймали то рыба , если я что-нибудь извлеку, то уже-рыбак. Все меняется от обстаятельств.

Александр Мошенский

или социальный браконьер, а еще есть социальный наблюдатель, или социальный рыб надзор)

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Наталья Анатольевна

Мигранты из Китая, которых называют хуатяо, составляют большую часть населения

Ирина Харченко

Кргда-рыбак,когда-рыба...зависит от того,что я ищу и кто (что) меня ищет...

Ирина Харченко

Кргда-рыбак,когда-рыба...зависит от того,что я ищу и кто (что) меня ищет...

Илья Борисов

я ничего не отдаю и ничего не получаю,значит я просто пользователь.....

Lev Priorov

Ни то и не другое . Я просто провожу время когда мне нечего делать .

Роман Семерня

Я социальный маньяк))) Обычно от меня все съёбываются в офлайн)))

Людмила Бабич

пытаюсь быть рыбаком 😉, привлекаю в сетевую компанию...клюнете?

Вячеслав Бондарь

каждый кто лезет в сеть щитает себя охотником а на деле жертва

Nadufka- Ангел!!!

Если создатель сети, то - рыбак, а если, просто зареганы - рыба))

Галина Климина

а мне все равно, хоть горшком назови, только в печь не ставь

Ник 137

.....что-то среднее, между браконьером и рыбнадзором...... 😄

Александр Хрусловский

Если *ловишся*....значить рыбка.... А если *ловишь* ----рыбак.

Абдусатар Сарыбаев

Если, Вы работник соц фонда, Вы-рыбак! А, остальные рыбы.

Владимир Свирко

оказывается есть еще наблюдающие за себе подобными...

Физическое Лицо (Ж)

Спрашивалка это маскировочная сеть, а не рыболовная