Shakira Loca

Разбитая чашка, уворачиваясь от попутных ветров, усердно собирала свои осколки, собрав все до единого, потратив немало сил, чтобы их отмыть, очистить от наносного, упаковалась в коробочку и преподнесла себя со словами "Ты - единственный мастер, забери и дай вторую жизнь!". Так стоит ли заниматься мозаикой?

Ответы
Ильза

иногда стоит, чтоб создать что-то совершенее, читала историю про бедного студента, который подарил завернутую разбитую вазу, а все гости подарили дорогие подарки, девчонке из богатой семьи и специально ее уронил чтоб все подумали что она разбилась, отец девчонки оценил смекалку студента и женил на дочери. Еще подойдет присказка: не падать духом!

Shakira Loca

Согласна!

Александр Тимохин

Мозаикой, нет. Прими что дано тебе, обо всем позаботился Тот, Кто слепил тебя. Береги и цени данное тебе для жизни.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кружок очумелые ручки открой, потом еще кройкой и шитьем займешься)))))))))))

Мне Так Нравится

н-да... бедная чашка. кроме всего прочего, ещё и мастера уговорить надо)))

Kristina Soukhanova

Сто раз да. В наше время легче чашку склеить, чем купить новую.

Shakira Loca

редкий по нынешним временам ответ! Согласна.

Иван Иванов

главное что бы "мастер" не услышал, я испил из этой чаши...

Татьяна Tatiana

нет, никогда! разбитого не склеить, прошлого не вернуть!

Надежда Ляхова

Если вы очень доверяете тому единственному , мастеру....

Л*
Леночка *

ммм бывает такая шикарная мозаика....глаз не ответи..

Anatoliy Kofman

Столько слов. а смысл -артель напрасный труд

Александр Немец

Только для ДУШИ, это достойное занятие.

Василий.

Разбитую посуду склеить невозможно.

Андрей Глущенко

А чем тогда вообще стоит заниматься?

Женя Яровиков

Чаша и служит-мозаике.Её промыслу.

Филимонова Анна

Тебе там на облаке как?Не холодно?)

Сулаймонов Даврон

если оно ценное можно заниматься

Толян Т

смотря с какой стороны смотреть

Vasil Tanev

если ето мозаика жизни !! то да..

Анатолий Половинкин

Для чего, чтоб привести время.

Shakira Loca

а как же прощение?

Анатолий Половинкин

Прошёл в чем, а время проходит.

Айрат Изтамбова

да, если тебя об этом просят