/М
/// Марина ///

А вы знали,что в Великобритании есть удивительная профессия -- стояльщик в очереди. Стоимость часа работы оценивается в 20 фунтов( 26 $)...никому помощь не нужна??)))

Ответы · страница 2
Freeman

Америка так лет 10 живет теже фанаты педофонов и больше суммы платят

Реалист (27 Регион)

Чего? 13,5 т.р. в день? Я согласен, даже на сверурочные.Когда выезжать?

/М
/// Марина ///

😂😂😂....дело в том,что англичан хлебом не корми,а дай постоять в очереди...) Они это сами очень любят делать).. именно стоять,а не толкаться как у нас привыкли..))

Реалист (27 Регион)

Не переживайте. У меня опыт 70-80-90-х. Его не пропьёшь.

/М
/// Марина ///

Ну тогда вам нужно эмигрировать в Англию))

Реалист (27 Регион)

Нееее. Я бы только на заработки.

/М
/// Марина ///

😅😅😅.. постоять?)))

Реалист (27 Регион)

Да хоть полежать. Лишь бы платили не меньше чем за стояние.

Сергей Павлов

Нет. Потому что есть вещи в жизни, где не хочется быть Очередным.

/М
/// Марина ///

Ой....как то это....скупо и скучно..

Сергей Павлов

Просто иногда не надо стоять в очереди. Лучше сломать все замки и двери. Ну или влезть через окно.

Сергей Павлов

А в Антарктиде есть профессия "Подниматель пингвинов".

/М
/// Марина ///

И насколько она оплачиваема?)

Сергей Павлов

Вот ценами не интересовался, извини. Но туда не надо, там холодно. Лучше уж в Англию. Шутка такая есть: Заграничные бомжи круче наших - им даже милостыню валютой подают.

/М
/// Марина ///

😅😅..это точно)

Vitalii Bruno

🤣🤣🤣 А в Японии заталкивальщик в вагоны электропоездов)))

Vitalii Bruno

Нет, правда есть. Они прямо стоят на пероне и ждут как объявят, а потом начинают заталкивать всех кто не поместился. В шапочках такие, в белых перчатках)))

/М
/// Марина ///

😅😅😅...да я видела видео...)))) Очень смешно)))

Vitalii Bruno

Точно🤓, но стояльщик очередной звучит как профессия)))

/М
/// Марина ///

Но думаю,она не очень востребована, так как британцы сами любят стоять в очередях...даже свой этикет есть в этом плане...не толкаться,не топтать ноги другому тд))

Vitalii Bruno

🤣🤣🤣Эволюция)))

/М
/// Марина ///

Во во))) не сравнить с нами)) как вспомню автобус с дачи...дикая дивизия))))

Го
Горец.

Мне интересно, какими пи....ми, в чёрные пятницы за это раздают.))

Сергей Субботний

при горбачёве очередь за водкой можно было купить-продать.

Юрий

ха. у нас когда то на границе это неплохой хаработок был

Де
Дерсу

Вот только интересно, за чем британцы стоят в очередях?

Де
Дерсу

Ага, и нанимают стоять в очереди профессионалов за 20 фунтов...

Де
Дерсу

Оказывается они еще и лодыри...

Валерий Герасимов

Давным -давно в Москве очереди за дефицитом продавали

Алия

))) Прикольно...!!! А что, у них очереди большие везде...?

Вера Ткаченко(Киршина)

это пригодилось бы в советское время за дифицитом

Екатерина Плющенко

Да? Слышу в первый раз. Нахожусь здесь третий год.

Екатерина Плющенко

Вот всё это результат моих наблюдений, а что есть такая профессия слышу в первый раз. В чем же его заключаются полномочия?

/М
/// Марина ///

Видимо за плату постоять в очереди..)

Екатерина Плющенко

А дальше что?

/М
/// Марина ///

Искать другого желающего , кто не хочет стоять в очереди)

Екатерина Плющенко

Я не сразу поняла, что очереди есть на остановках, но меня ни разу не схватили за руку и на сделали замечания даже. Для чего тогда?

Ирина Славянка

Так и у нас такое было! Продавали место в очереди!

Борис

Неужели там есть очереди? Как в СССР? Свои люди!

/М
/// Марина ///

Есть, но всё намного культурнее)

Борис

Тогда - не наши люди! У нас веселее было. 😊😊

Олег Демидов

А говорят, что у капиталистов нет очередей.....

/М
/// Марина ///

Это Великобритания, там даже на остановке очередь и причём весьма культурная)

Олег Демидов

И на остановках стоят в очереди за деньги?

Олег Демидов

Капец! Продается всё1....

/М
/// Марина ///

Ну а что?) А то вот уйдёшь,а потом в очереди скажут,-- а вы тут на стояли))))..у меня было подобное,на кровь анализ сдавала, очередь аааафигительная...и одна дама,которая заняла намного позже меня,уверяла других,что я не стояла...за мной толпа народа,которая меня видела,а он меня не видела)))))))

Эл
Эллиот

Да я там палатку поставлю✌️🦹‍♂️🎪

Серый Волк

Не знал даже, надо ехать бабло закалачивать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне нужна помощь свалить в Великобританию.

/М
/// Марина ///

Ну так какие проблемы то?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нуда, это же за пару часов делается. Чего это я

Неголубой Огонёк

чёй то особо тама очередей не наблюдал....

Анисим Шпонкин-Валуа

Стесняюсь спросить,а очереди там за чем?

/М
/// Марина ///

Ну не за продуктами это точно)) вполне возможно связано с бюрократическими проволочками.