Azamat Askar

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Ответы
Светлана Ковру

Как перекручиваете, так и получаете. Аккуратнее, есть такое понятие, как "сила слова" - все сказанное вами с уверенностью когда-то всплывет в вашей жизни

Светлана Остапущенко

Ну, это кто что хочет видеть, то и видит. А у меня эпически получается порлиткорректное Гарнусечко (ласкат. от украинского - красавица)

Надежда Москалёва

если переставлять буквы то не понятно в слове Новым нет второй "о" , а Годом нет "ы" "м" - это же два слова?????

Александр Хацкевич

ну вот и встречайте Говно с дымом с Негросучкой, а мы уж как нибудь, по старинке без перестановок

Ог
Огуречик

Вы Гений!!! Я просто по полу катаюсь!!!! Предлагаю оформиться в Друзья!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Андреева

Попробуй попереставлять буквы в своем имени. Наверняка тоже получится что-то интересное

Кс
Ксюша

главное что бы к тебе на новый год на столе не было говна с дымом и не пришла Огнесручка

Иван Шатохин

Ну нах... Ну зачем извращением заниматься? Какое удовольствие от онанизма получаете???

Лёля Колобокина

Мда..вот так у умных мужчин и замудрёных,получаются из честных и верных жен бляди...

Людмила Лебедева

от ангела до дьявола один шаг...при желании с ног на голову всё можно поставить

Ирина Матвиенко

Ну зачем так заморачиваться то? Пусть будут себе Новый Год и Снегурочка))

Сергей Сокольник

Так сказать может только русский человек... Слушайте Михала Задорного!

Светлана Семенкова

возьмите алфавит-из него ещё больше можно всякой всячины соорудить...

Ол
Ольга

Angel Cat, ну не надо портить праздник такими дурацкими перестановками!!!

Татьяна Азиатцева

:Oухх тыыыыыыыыыыыыыы, интересно то как, а еще что нить есть такое???))))

Сергей Брюзгин

Какой ты переставлятельный и наблюдательный котик с крылышками

Сергей М

прям как в госдуме---законы правильные,но в итоге.га....с дымком...

Наталья Самарская

А О ХОРОШЕМ И КРАСИВОМ ПОПРОБУЙ ПОДУМАТЬ! И пусть оно сбудется!

Екатерина Кисель

Знаешь, тебе видимо просто думать больше не о чем, сочувствую

Владимир Дацко

Чергонеска! (по укр. черга = очередь).. Мы с Говном. Angel Cat = Alcageln