Е....

Кто кем хотел быть в детстве? Сбылась ли мечта?

Ответы · страница 3
Ти
Тихонов

нищим убогим безработным бесправным - даже и не думал что стан слава ал...... путинуу

Е....

Сомневаюсь,, что это детские мечты!!! Скорее это выводы зрелого человека!!

Е....

Что в вашем понимании убогость?? И нищета?

Ти
Тихонов

убогость-поповские притоны нищета безработица созданная плешивым путиным

Е....

Если у вас есть устройство, с которого Вы можете выходить в интернет- значит Вы уже не нищий! А убогость каждый развивает сам в себе!!

Ти
Тихонов

а если есть ботинки и нет трусов чтобы в лавку сходить

Е....

Есть устройство для выхода в интернет, но нет трусов??? Такого не может быть!!! Либо для кого-то телефон/комп важнее трусов!

Борис

По мере взросления.
Трубочистом.
Пожарным.
В 5-м классе - инженером.
Им и стал. )))

Борис

🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Балериной хотела быть..не сбылось..и не жалею..моя профессия намного интереснее..

Witalii Konstantinov

Почти збылось))) только как обычно надо более точно формулировать свои желания)))

Леонид 獅子急 Шестаков

в детстве завидовал киоскёрам ларьков Союзпечати... очень хотел оказаться там...

Леонид 獅子急 Шестаков

считал за счастье иметь под рукой свежие газеты, журналы и другие печатные издания... возможность всё это читать, отвлекаясь лишь на их продажу...

Потом Узнаешь

Я хотел быть директором мясокомбината а стал рабочим мясокомбината не сбылось

Антонио Гареев

Просто жил и все - просто живу и все, и не заморачиваюсь над тем кем хочу стать.

Евгений Юрьевич

мечтал лежать на диване и ничего не делать!!!сбылась!!!)сломал позвоночник!)))

Евгений Юрьевич

а,смысл горевать попусту?!)

Е....

Вашему оптимизму позавидуешь!

Евгений Юрьевич

теперь,буду осторожен в желаниях!)))

Евгений Юрьевич

спасибо!

Пётр Баранник

Да. Со 2 класса мечтал стать ученым. Последние 30 лет физик-эксперт.👨‍🎓🏛️

Светлана Спицына

Ветеринаром не стала , с парашютом не прыгнула , на коняшке не прокатилась)

Марина Ковалёва

Нет не сбылась,мечтала быть агрономом,а стала кладовщиком,прикольно да????

Е....

Вам нравится Ваш род деятельности?

Лига Теней

Я понял прожив это- что мое представление о професиях далеко от истинного

Эл
Элексей

нет . хотел геологом а потом юристом адвокатом но получился технарь КИПиА

Лев Полыковский

Я хотел быть учёным, не сбылось. Я стал писателем, членом союза писателей.

Лев Полыковский

Это не моя мечта.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я могу работать тем (и даже выше), кем хотела в детстве. Только уже не хочу.

Татьяна Черненкова

Всё мечты сбылись, и даже которые не мечтала, тоже сбылись, это сюрпрайз)))

Di
Dimidrolishe

частично )) , механником тонких механизмов я всё таки 10 лет поработал ))) )))

Юрий Кривич

Футболистом. Капитаном сборной СССР по футболу. Не сбылась. Ну и ладно...

Sergio

Мечтал стать водителем-дальнобойщиком. А стал банковским финансистом.

Владимир Ефимов

Мечта сбылась. Хотел заниматься наукой. Теперь академик, профессор....