Лариса

Вы подгоняете свой облик под будущий некролог?

Ответы
Игорь Гранин

Лара!Это пусть те кто сзади об этом беспокоятся,сегодня я керую !

Лариса

Это сегодня... А завтра напишут что попало в "сопроводиловке"...

Игорь Гранин

Неужели ты веришь в серьез что в нашем обществе попавшему память истории и почитание предков меня будет интересовать сколько плевков уроды сделают на мою могилу?Да ни в жизнь!Моя совесть лучший контролер!Вот сам себя и ценю,если успею!

Лариса

Ну ,не брызгай... Чего написать -то? Чтоб красиво... Например - "Жил сердцем..." или просто "ЖДУ !" )))))))))

Игорь Гранин

Не знаю,не думал,что нибудь не ординарное ,наверное!По любому забацаю фигня!

Лариса

А если так и написать- "ФИГНЯ"? Ладно,не буду больше доставать тебя по этому вопросу. ))

Игорь Гранин

да подумаю если напишу!

Юрий Кузнецов

Как то и не думал об этом и не хочется.

Лариса

Ой! Подольше мне лично не надо. Вы их видели,которые подольше? Кошмар! Все думают,что и в 100 лет скакать будут как подорванные и деньги делать. Хаха! Лежать будут,а праправнуки перья им в нос вставлять будут... Не надо мне подольше... Уже скучно. По пятому разу начали прокручивать. Показать,видно,больше нечего..

Юрий Кузнецов

А вы Лариса слышали что про ионы Скулачёва?

Лариса

Нет! Что за штука?

Юрий Кузнецов

Почитайте в и-нете, заманчивая штука,вам понравится.

Лариса

Спасибо,почитаю на досуге. ))))

Свобода

нет успею порадоваться за себя позже

Свобода

У меня канает. Мысль рождает материю

Лариса

Ура! ))) И родилась материя... Где-то написано То о чем мы думаем сбудется,но не так ,как мы себе это представляем. Федот - да не тот.

Свобода

Оставайтесь при своем мнение..мы говорим об одном и том же и я вам не противоречу. Есть наши мысли, а есть мысли рожденные свыше...Надо знать просто кто заказывает , а кто танец исполняет. Точно не мы. А на счет смертных- не верю. Души баз смертны!

Лариса

Каждому - по вере. )))

Свобода

Верно)

Алексей Kutalov

мне,его - не читать!)))))

Лариса

Перед другими выпендритесь...))))

Алексей Kutalov

А вдруг - не получится?Чего зря пыжиться?)))

Лариса

А вдруг получится? Ленивый вы...))))

Алексей Kutalov

Так и напишите!))))))

Лариса

Ладно! Замётано! ))) "БЫЛ САМОЗАБВЕННО ЛЕНИВ."

Алексей Kutalov

)))))))Типа того!))

Роман Александрович

aing.ru да я подгоняю

Роман Александрович

Вайшнавы ищите Вайшнав. Они владеют такими Знаниями

Лариса

Никто ничем не владеет. Это у них иллюзии...

Роман Александрович

Тогда в мире знания несуществуют только обман

Лариса

Истину никому не дано знать. Написано где-то в умной книге.

Роман Александрович

Умный незначит разумный. Ищите Вайшнавов это оттуда приходят святые и просвищеные небудть неже Разума и фанатичны изучите и поймете

Шика

да поживем ищо)))

Лариса

Да живите.

Шика

потому некогда дуумать о будущем некрологе )))

Лариса

А как же - "Помни о смерти"?

Шика

Лучше забыть и думать о хлебе насущном )))

Лариса

А когда помнишь - хлеба мало надо.

Шика

Даже если и мало н надо же все равно ))) Манка не сыпится с неба ))

Лариса

Будешь помнить - будет сыпаться.

Я С Марса

с чего бы

Лариса

А! ну да! И вы бессмертны...

Я С Марса

вам интересен некролог?

Лариса

Люблю читать...

Я С Марса

некрологи?

Лариса

И надгробия.

Я С Марса

некролроги не читаю, в по кладбищу когда хожу, читаю.

Лариса

У вас на Марсе тоже пищут сопроводиловки?

Майа Доронькина

еще рано

Лариса

Да,минут пятнадцать ещё есть... А то и нет...

Павел Грачёв

НЕТ!!!

Павел Грачёв

Сначала нужно знать когда и где, а потом...

Лариса

А вам зачем знать. Разве кому-то объясняют заранее? Мол,завтра в подъезде башкой об ступеньку? ))))))))))

Павел Грачёв

Да не мне, а другим.

Лариса

А! Бессмертный... это мне неинтересно...

Павел Грачёв

Конечно - Память друзей вечна!!!!