Алексей Борушков

Наших параолимпийцев не пустили в Рио. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Наташа Салопаева

очень умно высказался Путин....Жаль людей, которые приняли такое решение...Унизительно , аморально....и совсем нечеловеческое....

Алексей Борушков

Обещает аналог Дружбы-84 для параолимпийцев провести...... Проведём?

Наташа Салопаева

конечно. Ведь для многих из них спорт- смысл жизни...И лишить таких людей участия в Параолимпиаде- ну совсем нечеловечно...

Ксения Храмцова

да кому вообще это паролимпиада интересна ? только инвалидам , здоровые же Олимпиаду смотрят , а не пародию на нее

Алексей Борушков

Здоровая блять.... Любой инвалид здоровее вас будет.....

Ксения Храмцова

я спортом занимаюсь и мне приятно смотреть Олимпиаду где красивые и сильные спортсмены , соревнуются между собой , красивые и здоровые тела .

Алексей Борушков

То есть для вас инвалиды второго сорта? Дело не в том что смотреть интересно, а что нет.

Римма Чечётка

Отказ от борьбы-признак поражения! Тем более, если он сделан так грязно.

Ход Конем.

Сволочи! Но каковы белорусы?!! Молодцы, сябры!

Эллочка Щукина

конкуренции испугались... суки рваные...

Котик - Наркотик )))

ИСТОРИЯ ПОШЛА ПО СПИРАЛИ - НОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ...

Светлана Агламазова

разве шаурму это должно колыхать?)

Светлана Агламазова

странно

im
igor martinow

сволочи эти янки

Алексей Борушков

И не говорите. С Олимпийцами не получилось, на инвалидах отыгрались.

im
igor martinow

ну да .людям и так не сладко в жизни пришлось да еще и такой стресс