Ан
Анна

Для тех, кто не может забыть свою любовь ... садитесь на диету, догадайтесь, о чём будете думать всё время? 😉 😂

Ответы
Ол Райт

все мысли - только о еде... а ещё от любви хорошо помогает недельное-двухнедельное-трёхнедельное голодание... а то взяли моду - это сильнее меня... а вот и нет !!! любовь приходит - и уходит, а кушать хочется всегда (вековая мудрость)

Фёдор Балюнов

Я уже несколько лет на диетах, это не помогает похудеть. Даже с лёгкой атлетикой и диетами от врачей специалистов. Только болячек нахватал испортив колени и сердце посадив. А забыть это не помогает.

Константин Урпин

о жратве... и все забудете кроме нее... я пост в первый раз деожал и ничего другого не видел перед глазами - кроме куска мяса😁 😁 😁 😁 😁

Ум
Умиление

Вторая первой уступает всем –
Не может улыбнуться так же мило,
Но согласилась на БДСМ
И все сама для этого купила.

Ан
Анна

😳 😂 😂 😂 😂

Ум
Умиление

Все слышали про сказочные офисы Google или Facebook, но мало кто знает, что это всего лишь крошечная часть корпоративной культуры, которая нужна, чтобы делать своих сотрудников счастливее, выполнять главную миссию и показывать, что для компании действительно важно.

Не
Не/я

Не надо давать таких советов, запросто загремишь в психушку, в лучшем случае сильный недобор по массе тела.(

Ан
Анна

не надо относиться серьезно к моим вопросам

Не
Не/я

Многие глупые люди считат это за правду(,

Ол
Олег

...всё решено ... с завтрашнего дня сажусь на диету ... и так прошло три года ..а на диету с завтрашнего дня

Дрок Виктор

Понятное дело, о чём ... Что вовремя не дал в глаз ... Придётся сейчас идти давать ...

Дрок Виктор

А это уже второй вопрос ... Так не честно ...

Дрок Виктор

Какая ы покладистая ... Прелесть ...

Bob Chelpachenko

А лучше бросьте курить. Тогда точно будете думать об одной, ей, сигарете.😆

Андрей Плахотнюк

А почему нужно сразу есть? Я после ссоры за две недели почти 40кг скинул

Ан
Анна

точно, можно и похудеть заодно 😁

Андрей Плахотнюк

Вот сидишь и думаешь о чем то нехорошее

Кевин Живёт В России

Мастер мгновенного укола-сами не желаете по диетничать-лето же скоро

Ан
Анна

не желаю 😜

Кевин Живёт В России

а что так-всё ли так прекрасно будет на пляже😉

Ан
Анна

разумеется 😝

Людмила Кузина

что б поесть и когда уже жрать будет не охота))))))👍 , рецепт супер)

Марат Ибатулин

Забыть не возможно...можно только смириться с утратой или потерей.

Александр К.

Буду думать о той любви: небось жрет сейчас чего-то вкусненькое))

Александр К.

🌷🌷🌷😘 привет!))))

Fedor Shkenev

Еще более действенно-принять слабительное... Подальше от дома...

Fedor Shkenev

А что? Любовь как рукой снимет...

Максик Ласковый )

О ней. На голодный желудок трахаться ещё сильнее хочется. ))))

Михаил Игошин

Соблюдал в строгости Великий пост. Не забыл. Не помогло

Цельная Ягода 🍒

🍰🍩🍗🍖🍔🍞🍟😆😆😆

Ан
Анна

суббота же 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😉😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ага...а сама на диету сажаешь да ещё и думать заставляешь😂😂😂😂привеет!!!

Ан
Анна

привет! а чё тут думать? 😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Уже и не надо...субботааа😂😂😂😂😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен !! Вот тога и познают настоящею - ЛЮБОВЬ !!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Любой может забыть! Главное, не думать об этом...

Игорь

О любимой - она будет есть, пока я сижу на диете!

Игорь

🙂