Ма
Машынька

Забавно то, что каждый думает, что он свободен.... но при этом являются набором программ... и легко управляются.. простым нажатием кнопки))))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Мы гороховые зёрна?
В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Ѻлегъ

ну, не простым нажатием кнопки ...для этого нужно перехватить инициативу у эгрегора социума, Анют. а он крепко держит своих рабов

Ма
Машынька

Так социум и жмёт те кнопки.. я об этом...

Ѻлегъ

тогда, согласен ...в ауры людей внедрено множество программ, облегчающих социуму контроль над рабами

Азамат Айтпаев

Это не так, сделайте калибровку апгрейд системы. И Вы поймёте что индивидуальность это характерная черта каждого.

Виктор

Доброе утро Мария, добрых мыслей вам, о вашей сущности и много возможно, о много возможных вариантов ее, как бы)

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!) Мы в процессе познания)))

Wolf Werwolf

Вы хотите сказать что ЛЮБОЙ человек может управляться??? не только городской житель, но и охотник в тайге???

Ма
Машынька

У охотника много больше шансов выйти из системы... однозначно...

Wolf Werwolf

Так и есть...он в систему входит набегами и она его интересует постольку поскольку...

В Лад

Найди её и управляй собой только для этого надо самому не быть кнопкой - а это другой уровень бытия

Владимир Гришин

Раб должен любить свое рабство и приносить максимальную прибыль рабовладельцу....

Павел

Да, есть такое. Тоже задумываюсь об этом.) Свободы ведь как таковой не существует.

Александр Усенков-Барчак

Надо быть не только свободным но и независимым например от стадного рефлекса.)

Ab
Abercrombie

и только ты, после прочтения брошюрки, с яркой обложкой, надо всем этим паришь?

Ма
Машынька

Увы... я вижу свои кнопки... их не мало...

Ab
Abercrombie

прикольно да? видишь, а они всё равно работают, при этом. человек - жалкая сущность.

Ма
Машынька

Ему внушили, что он жалкая сущность... У человека есть то, чего нет ни у кого в этой форме.. Он - создатель. Он равно Бог.... Он пришел из любви и в любовь уйдёт.... Он сам перекрыл себе способность творить осознанно.... а в хаосе хаос и сотворяется... Мысль созидает.... но кому это интересно? Им бы пожрать да потрахацца... Я не осуждаю... я сострадаю...

Ab
Abercrombie

ты это.. тово.. делай перекуры)))

Wi
Wiliam.68

я так не думаю...
ограничения кучей сводов правил, законов, обязанностей и т.д.

Оксана 🐉

вот ни когда не чувствовала себя свободной...всегда какие то обязанности были

Паша Гросс

лучше думать что я сам строю свою жизнь,.чем думать что кто то мною управляет

Ирина Орлова

Маш, ты не о том думаешь! Зарабатывай и будешь свободна!!! Не умеешь- научу!!!

Ма
Машынька

Да работаю я)))) И свободна)))

Акакий Акакиевич

Это да. Тема свободы всплывает обычно того, когда кем-то хотят управлять

Ма
Машынька

Так ведь и управляют.... Но если от кукловодов ещё можно как-то закрыться, то собственные программы обойти крайне сложно... Здравствуйте!)

Акакий Акакиевич

Здравствуйте и вам )) Конечно сложно .Собственные программы , наверное, вообще обойти полностью не получится ))

Ма
Машынька

Но это забавно, наблюдать себя как существо с программами.. Я ухохоталась)))) И даже обнаружила свою главную кнопку))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ну это вы себе сами позволили кнопку эту найти )) В том и проблема что в ментальные кошки-мышки мы играем сами с собой )

Андрей Акбаров

как все просто, если бы не было чрезвычайно сложно, пока роботов нет...

Алексей Горбатов

Жизнь на то и дана чтоб решать вопросы и кнопки тут не причем ✌✌✌

Елена

главное не перепутать где свои а где чужие кнопки)))))) Привет!!!!!

Ма
Машынька

Привет, Лен))) Вот именно! А то своих не зная многие рвутся чужие понажимать))))

Елена

или еще вариант - думаешь что жмешь чужую а ведешься сам))))

Ма
Машынька

О! Это сплошь и рядом))))) Манипуляторы манипулировали-манипулировали, но не выманипулировали))))))))))))))))))

Елена

сами замунипулировались 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Моня Гершензон

ещё более забавно читать, что каждый, - хозяин своей судьбы ...

Ма
Машынька

Шанс есть.. но против коллективно созданного один человек безсилен.... практически безсилен....

Ма
Машынька

Выйти из системы...

Моня Гершензон

выйти из системы ... практически нереально ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооой!!! Это нас с тобой, оказывается, в дурку тут отправили!!!

Ма
Машынька

А я успела))))))))))))) Мне мидальку нада))))

Ма
Машынька

Ураааааааааааа! Гаспажа назначилла миня мидальонкой!))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну что ты... Госпожа ага... Зови меня просто... "Королева"...