Сергей К.

Интересно,девушку мыли перед тем как положить на стол ??? 🖼

Ответы
Щекастый Пушистик

Нет, вся фишка в том, что месяц она должна не купатся перед данным "ритуалом". Потому что только так, передается королевская атмосфера и четкий вкус и запах суши 😂😂😂😂😂😂😂

Павел Суздалев-Заславский

Не могу сказать мыли эту девушку или нет, но императору Бокассо (император Центральноафриканской империи), на стол ложили, хорошо прокопченную и поджаренную.

Галина.ярославль

Категорически нельзя за столом заниматься гигиеническими процедурами — протирать салфетками лицо, шею и руки, расчесывать волосы или подкрашивать губы.

Ал
Алексей

ой сколько 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋можно и немного🥂🍾 а потом🕺💃

Павел Суздалев-Заславский

Это приготовленная для обеда, сваренная наложница из романа колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса - "Осень патриарха"

Павел Пахин

Не, ее прогнали пару километров , до пота ...потом положили , что бы еда горячая была и долго не остывала ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно, а те кто едят за таким столом вкурсе, что процесс потоотделения не возможно остановить

Ал
Александр

Отмечать день победы над правительством россии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы договорились некоторое время назад, что встретимся в Крыму, Алексей, Саша и я) после войны Женя, спасибо присоединяйся,, чем больше нас, тем веселее будет.

Ev
Evgeny

Если смогу то с удовольствием.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и отлично)

Котэ Живущий На Излучине

Притягивает натуральный запах женщины. Наполеон запрещал Жозефине мыться перед его приездом

Акрам Кучумов

продукты не на теле, а я даже вилки и ложки в ресторане протираю перед тем воспользоваться...

Жанас Бекболат

В таких заведениях девушки проходят дезинфекцию от и до. Поэтому это безопасно и красиво

Трижды Кот

А зачем? После второго стакан мужики почувствуют запах женщины! И начнется праздник...

Юрий Баранчиков

Таки да ... Как положено , обмыли , нарядили в чистое и положили на стол, ногами к выходу!

Alina Nn

это ещё полбеды. А вот моют ли руки повара, которые крутят ролы, суши и вообще в целом

Сергей К.

Вряд ли

Stormy

На ней косметики много и не только на лице. Поэтому с девушки есть и не обязательно

Сергей К.

🤷‍♂️Едят с листьев

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторая косметика вполне съедобная, например, губная помада...

Eлена Вологжина

Я брезгливая. Даже если ее хлоркой отмыли, не стала бы есть с чужого тела.

Сергей К.

Если есть спрос значит предложения существуют. Мне не нравится такой вариант. Одно дело когда голые официантки носят еду. Другое дело когда одна из них лежит на столе

Eлена Вологжина

Это да. Спрос есть.

Сергей К.

А вы бывали в таком ресторане

Eлена Вологжина

Да, бывала в Красноярске. Но это не в общем зале, а в банкетном. А в общем зале просто суши и роллы .

Сергей К.

А девушка в купальнике была ? ... Был случай. У нас Торговый Центр открылся, несколько лет назад после кап.ремонта. Красиво сделали. Все отделы с прозрачными стенками. И вот вижу на одном этаже мужчины стоят и смотрят. Подошел.оказался бутик нижнего женского белья. А продавщицы по типу "Плейбоя"в чулках,в стрингах и мини лифчиках. Мужики там походу не на один час залипли. Но красиво конечно.

Владимир Герасимов

Надо же! И не боится, что ей могут что-то отрезать или зацепить вилкой!

Сергей К.

🤷‍♂️ у неё работа такая

Оксана Алферова

Не. После прививки Манту в третьем классе, скащано было не купаться

Zаиц Харофый

Жопу влажной салфеткой обтëрли. А остальное не надо. Так пикантней.

sh
shlooz111

Запить селедку молоком и фрукты уже можно не мыть. И девушку тоже.

Евгений Андреев

Вот кто-то спьяну вилкой захочет ролл насадить-и сиську проткнёт.