Светлана

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. У вас так же?

Ответы
Селия Вымри

На самом деле, не будем лукавить, мы же знаем, как надо. Но желание делать не как надо, чтобы здесь и сейчас получать наслаждение - оно же убивает

Селия Вымри

Ну и подвязуй с ними. Переключись всецело на него

Улугбек

У всех это так, милая Светлана... На ошибках учимся... Чем больше совершено ошибок, тем мудрее однажды можешь ОКАЗАТЬСЯ!!!

Неизвестно Неизвестно

Опыта нет и мудрости🤷‍♂️. Умный человек знает, как исправить свою ошибку, а мудрый знает, как ее не допустить 👉-☝️

Светлана

И на старуху бывает проруха!

Светлана

Что любой может совершить ошибку.

Эдуард Кононов

Не знаю. У меня была жена Светлана. 10 лет жили. Расстались. Спустя 6 лет узнал, что она выпрыгнула с 19 го этажа. Так вот.

Просто А...

Умные мысли приходят вне зависимости от временной последовательности глупостей. Но, мы не всегда их воспринимаем.

Александр Кузнецов

нет конечно ))) у меня глупости всегда в голове, но когда время действовать, поступаю только с умом!

Светлана

Да ладно.... и похулиганить не хочется?

Александр Кузнецов

😄 всё контролируемое творится ))) а безрассудных поступков, нет, не хочется делать )))

Анатолий

Теперь, если я сделаю какую нибудь глупость, я буду говорить, что это я вызывал умные мысли.)))

Владимир

Умный и у дурака может чему-то научиться, а дурак и у умного ничему не научится.

Бостанбек Ешбаев

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. после секса

Бостанбек Ешбаев

почему

Светлана

А зачем допускать глупости?!!!

Бостанбек Ешбаев

какие

Бостанбек Ешбаев

например

Alone In The Dark

Я тяжело понимаю гогда глупость плохая проходит) Стараюь не допусить))

Фролов Юрий

бывает что мы намного быстрее и шустрее наших умных мыслей

Николаус

Нет, умная мысля хоть и приходит апосля, но всегда вовремя!

Вячеслав Шумейко

Умные мысли приходят,когда на грабли наступил второй раз)

~L
~Eva Lansca~

Нет . У меня глупые мысли приходят, когда я устаю от умных .

Davranbek Usmanov

Может так и быть, но думаю первая мысль всегда правильная

Виталий Рогов

Умные мысли приходят не ко всем, наступившим на грабли..

Снежана Алферова

Нет, всегда умные мысли одолевают.... Где мои глупости????

Де
Дерсу

А куда деваться, ежели делать надо, а умных мыслей нет...

Игорь Пронин

Бывает и так, когда и сделал, а умные мысли не приходят.

Игорь Пронин

Радует все таки его присутствие.