Алексей.

А достаток в семье , это когда прибыль быстрее жены ?? 🤔🤣🤣

Ответы
Alina Nn

недавно встретила соседа, ему 42 года. Радостный идёт, сияет от счастья! Полюбопытствовала, что стало причиной радости? Он отвечает: - Развелся! Прикинь, до сих пор живу на майскую зарплату!! Знал, что так будет, давно бы эту гниду выгнал и жил в своё удовольствие! 😂👏ещё один мудростью наполнился. Купил робот пылесос, питается в ресторанах, стирает машинка автомат. от баб отбоя нет!😂

L S D

Почему мужики так любят считать женщин транжирами, но при этом зачастую именно женщине отдают всю зарплату, чтобы не заморачиваться ведением финансовых вопросов? 🤔 где логика?

Алексей.

Так и кто тратит ?? Где логика в ответе ? Вопрос о транжирстве жены. 🤔

L S D

Тратит на быт, а не на себя 🤦‍♀️ разницу не видишь? Ты цены в магазине видел? На моющие средства, мыльно-рыльные, еду желательно разнообразную и полезную, одежду на всю семью, коммуналку, лекарства, секции и кружки, школы и сады? А еще желательно хотя бы раз в год всю семью на отдых свозить и отслеживать путевку, чтобы вовремя их выкупить. Ты реально думаешь, что на это копейки уходят? И почему-то мужики не хотят обо всем этом думать.

Алексей.

А кто то говорил , что на себя ??? 🤣

L S D

Поврос перечитай. *Траты жены* не есть траты на семью, это же очевидно.

А Нам Пофиг

у муж... ума на это не хватит. и зарплаты тоже🤭

Людмила

успокойтесь уже , добытчики и содержатели жен..Современные женщины сами себе на жизнь зарабатывают..А хвальбуны на спрашках как правило диванные бизнесмены

Алексей.

Успокойтесь тут современные женщины, примеряющие рубашки добытчиков.

Людмила

уж не вы ли добытчик?)) Мне 67 лет и у меня 50 лет непрерывного стажа...Работаю до сих пор главным бухгалтером частной фирмы...С мужем на равных...А вы тут сидите альфонсы да халявщики..рисуетесь, изображая из себя добытчиков..А сами норовите женщине на шею сесть..Тьфу..блин..аж противно..

Я С Марса

У Вовочки учительница спрашивает:
- А кем твой папа работает?
- Трансформатором.
- А это как?
- Получает 220, домой приносит 127, а на остальные гудит.

Андрей Смирнов

🤣 ну это практически невозможно...те деньги которые вы планируете заработать, она уже потратила.

И*
Ирина *Z

Как будто деньги тратят только жены. Часто как раз жены копят и экономят, а мужья тратят на фигню.

И*
Ирина *Z

Не нужно ворчаний и обвинений. А то все плохие, а ты один в белом пальто.

Алексей.

А кто ворчит и обвиняет ?

И*
Ирина *Z

Тот, кто наезжает постоянно на жену, не имея оснований

Алексей.

И кто же это такой ?? ))

И*
Ирина *Z

Сам же задал вопрос. Тебе виднее.

Константин Малахов

когда на любое женское "хочу" говоришь "покупай", она начинает ступорить от сомнений

♂М
♂ Мальчик ♂

Вернее . Это когда не знает доход ежедневный . И только месячный.

V/
V/S/G/

Сложно сказать...зыбко и про жену и про того кто рядом Сложно

Ло
Лора

Достаток, когда губы не раскатывают, а живут по средствам.

Ан
Андрей

жена это кура.выводок очаг ее территория.все.туда незя.

Александр Пантелимонов

Когда оба живут дружно, уступая друг другу в спорах

Язва Мила

это когда муж зарабатывает, а не на шее у жены сидит

Ускользающая Натура

Когда у жены фантазии не хватает, чтоб всё освоить.

Ко
Котэда

достаток- это когда у жены есть богатый любовник

Sniper In The Night-Степан

нет, это когда в семье согласие, совет и любовь.

Валентина Владимировна

когда не думаешь, что завтра где и что и на что.

~L
~Eva Lansca~

Это когда имеешь ответственность за семью.

Аркадий

Да, старайтесь выбирать МЕДЛИТЕЛЬНЫХ жён.

Лена

Это когда жена больше мужа зарабатывает

Георгий Крымский

А как сейчас в семьях , муж приносит з/плату домой жене ? и она ему выдаёт ежедневно по 1 рублю на обед ?

Лена

Мы с мужем, когда молодыми были, деньги клали в шкатулочку. И каждый брал самостоятельно. Но крупные покупки обсуждали. А с нулевых, когда пластиковые карты стали использовать, я уже понятия не имела сколько он зарабатывает. У меня своя зарплата, у него своя

Георгий Крымский

Да , проблема , я правильно понял , что колготки он вам покупает ?🥹

Лена

Он мне очень много подарков всегда дарил. А сейчас я его прошу не делать. Мне ничего не нужно. Золото перестала носить. Тряпки девать уже некуда. Дарит только цветы и духи теперь.

Георгий Крымский

Класс ! Настоящий мужик , теперь таких нет .