Т=
Тима =)

Как Вы относитесь к миграции серо-бурых енотов с истока реки Данди что на границе Бразилии в Австралию в Альпы - это серверо-запад Сиднея ?

Ответы
Эмиль Галиев

Вооющето не очень люблю миграцию серо-бурых еблотов с сисьтока реки ДАнди, что на границе Бразилии в Австралию в Альпы, так как миграция мешает сношению больших синих китов=D

Светлана Хольченко

Неправомерная экстрапаляция теоретического конструкта. Но, в целом - неплохо

Галина Бердюгина

Ой, Тимуня, пора поздзубрить географию, ну и геометрию за одно...

Н.
Ника .

я считаю, что пересечение границы Альп без визы надо запретить.

Sveta Oi!

На самом деле, я отношусь очень отрицательно, ибо нехуй

Людмила Перерва (Гирьева)

ну к енотам я никак не отношусь.....значит позитивно

** Г@лин@**

пусть мигрируют....значит, так надо им!!

Т М

Флаг им в руки и барабан на шею-))

Кирилл Just

это естественный процесс!

Дмитрий Ярмолюк

глобус раскололся что-ли?

Lilia Karpushina

да пусть идут куда хотят

Валерий Шевченко

положительно отношусь:)

А*
Александр ***

паралель

Аня Скурьят

хорошо