Д(
Димыч (Сыктывкар)

Придется удочку закинуть чтоб вопросики поймать

Ответы
Сергей Корягин

обычно мне вопросы задают:)))ну чтож тогда лови вопросик...."Как повысить уровень финансовой грамотности в России"????Так как он очень низок...А государству побарабану,всех обманывают.Народ тем самым с недоверием относится к предложенным услугам банков и др.

Александр

Я уже нартвечался, наиздевался над быдлом с этого сайта. Всего то 2-3 умных и достойных чела. Остальные просто откровенные дебилы. Не нужны мне вопросы. Да и о чём толковом то, умном ты можешь спросить то?

*спорт* Моя Жизнь***

вот скажите почему чувства постоянно играют когда ты любишь и гуляешь с этим человеком у тя симпатияя проподает а когда ты вдали от него дома у тя играют чувства ты хочешь к нейму

Са
Сансара

Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод, —
Пришел невод с травой морскою.В третий раз закинул он невод....))))

Алёна Мовчан

я не гонюсь за вопросами. мне больше нравиться общение с людьми на этом сайте, нежели гонка за количеством вопросов, за баллами. это не важно)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

СНГ - на территории страны Советов, а где советы, там есть вопросы, а вот КЛЕВЫЕ ли - вот в чем вопрос. З павагай

Troematrica Fillners

без чего кроме магнитов ( полярн.) , гравитации и баланса - мир бы развалился ?

Александр

блесну покрепче привязывай а то оторвут вместе с поводком

Семён Рабкин

Только подальше от берега,чтобы не зацепиться в камышах.

Лариса Турская

Дима, лучше удочку закинь чтобы жену покрепче полюбить.

Марина ...

наживку не забыли прикрепить ? На червячка ловите ?))

Алексеевна ...

смотри ничего другого не подхвати на удочку свою

Метеор

Зачем закидывать?Вопросиков тут хоть отбавляй 🙂

Галина Маликова

главное наживку правильно выбрать и подкормить

Галина Кошкина

наживку на крючок нужно интересную придумать...

Алексей Лебедевич

Пожелаю Вам удачи, ну а сам отправлюсь спать....

Лёкас Dts

Димон! Зайди ко мне на страницу-аш 7 вопросов!

Александр Граков

У вас интерес. У меня ответственный интерес:)

Анна

А они сами летят и удочку закидывать не надо.

Наталия Natali

Самое главное её поймать с большим багажом...