Марина

Змей это д Я Вол.🖼 Он от священной корвы чем-то отличается? интересно) 🖼 В Индии вообще вся религия по сравнению с нашей перевёрнута.

Ответы
Александр

Вол - символ силы. Вол Га - движение Силы. А рожки на фресках, иконках и прочих штуках это не материальные рога, это пучки потоков, два потока - две макушки, связь с дуальным миром в полноте, не односторонняя. в идеале поток становится единым, без деления, один мощный поток, связь что надо, круче 6 Джи. А все сраные программы подключаются к затылку, потому и подзатыльниками награждали отроков, чтоб обратно выбить, через глаза. Глаза же из затылочной области растут, крест - накрест. Хари-хари, три Гуны, все дела!

Марина

Сама себя по затылку))

Александр

Ну нафиг, больно же! Себя надо любить, холить и лелеять, а не по затылку колотить! Есть же чих, табак не зря нюхали, вылетает только так!

Марина

🤣👍

Александр *********

Просто нарушены понятия принесёеные христианской церквью

Марина

Серевная традиция древнее, а значит грубе .

Кот Кот

Золотой телец все до крайности банально

Марина

А почему он золотой? Это вполне живая корова же.

Кот Кот

12 созвездей прецессия земли платонов год. Эры по 2100 сто лет эра тельца. Коровы.. Вот и бык у евреев бык или корова у Индии
Всё до крайности банально совершенная корова только Индия в прошлом застряла

Марина

Нормально она застряла)) правильно