Andretti Almano

Девушки, а для чего вы раскручиваете парней на еду и всякие вкусняшки, проверка на жмота?) или просьба о внимании?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

анализируя девушек, надлежит всегда исходить из самых что ни есть простых предположений и не ошибёшься. они тупо есть хотят.

Виктория Ксенья

Ну что касаемо меня я не кого не раскручиваю не люблю быть должна)))

Леди Кена

Не раскручиваю..сам тащит..как хомячок...вечно складывать некуда(

Andretti Almano

И всё же, вопрос открыт)

Леди Кена

Ответ прост-на вексняшки никогда никого не раскручивала..а девушки..которые это делают-голодны

Sandra

точно а если ничего не умеет делать свободен

Рыжая Бестия

Мы и сами в состоянии за себя заплатить )))

Дайлова Надежда Гомель

И где это такие голодающие девушки?

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть хочется!

Andretti Almano

Накормить значит просит,

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего да.

Лариса

Игра)

Andretti Almano

Какая?)

Лариса

Кокетство,забава..)

Andretti Almano

Вот я дуб) спасибо за ответ

Лариса

Вы не дуб, думаю, что вы прекрасно знаете психологию женщины)

Andretti Almano

Да, просто не хотелось бы ошибиться в рассуждениях, я действительно хочу покормить этого прекрасного человека) но есть сомнения. спасибо !

Лариса

Тешить своё самолюбие иногда даже полезно)