Don Без Pardon

Назовите город,жители которого прослыли жмотами,скупердями и скрягами.

Ответы
Lira Radyga

Есть такая притча..Идет караван с людьми и видят город в далеке..На воротах города сидит дедушка..Путники спрашивают.. А скажи дедушка какие люди живут в этом городе..Он отвечает ..А какие там откуда вы.? Да очень плохие злые, жадные..Дед говорит и здесь такие...Идут следующие и спрашивают а какие здесь люди? И опять тот же вопрос у деда..А какие там где вы жили ? Отвечают -да очень хорошие если бы не обстоятельства не ушли бы от туда..Дед им и говорит -И здесь такие же хорошие.. А смысл притчи такой..Что какой ты такие и люди тебя окружают..

Don Без Pardon

Прекрасно

Марина Васильева

классная притча

Олег Самохин...

Да они просто веселые люди... Габрово. там кошкам хвосты отрубают что бы быстрей дверь закрыть, и кофейные чашки делают так что как не бери -возьмешь только половину... могут рюмку на манер чернильницы-непролевайки Вам предложить... так что берите с собой всегда трубочку для коктейля..

Don Без Pardon

Так точно

Геннадий Митрофанов

Это город Габрово,в Болгарии. Они отрубали кошкам хвосты,чтобы те не выпускали тепло из квартиры,когда заходили в неё.

Don Без Pardon

Верно

Галина Чаплинская Против Войны

Габрово. Они кошкам хвосты обрубают, чтобы быстрее в дверь пробегали и не выстуживали жилье.

Don Без Pardon

Все не настолько плохо

Галина Чаплинская Против Войны

Среди них тоже попадаются щедрые сеньоры?) Правда, общаться не приходилось. И ладно.

Don Без Pardon

Конечно есть

Галина Чаплинская Против Войны

Я рада за сеньорит.)

Don Без Pardon

Аналогично

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня есть пару идей или же Грабов, или же Одесса🤷🏼

Don Без Pardon

Габров

Каземир Алмазов

Все пишут Габрово, а я думал это на Украине или в Шотландии..

Don Без Pardon

Верно

Valentina Danajskaja

Извините, но таким городом почему-то считают Москву

Don Без Pardon

Это не она

Валерий

Вообще то это Габрово, но его переплюнули москвичи

Don Без Pardon

Верно

Галя

у них еще день дурака празднуется 1апреля...

Don Без Pardon

Верно

Марина

Не знаю, но интересно. Но Вы же? не скажете

Don Без Pardon

Скажу

Марина

А .... как скоро?

Don Без Pardon

Скоро

Лариса Бачевская

Габрово что ли? Или я напутала?

Don Без Pardon

Верно

Юр
Юрил

Где кошкам отрубали хвосты ????

Don Без Pardon

Именнно

Sandra

ну как тебе св ольга красиво?

Sandra

говорю красиво

Don Без Pardon

То есть?

Ирина

там кошки ходят без хвостов

Don Без Pardon

Верно

Александр Евченко

болгарский город габрово

Don Без Pardon

Верно

Бес Пристрастный

Москва. Детская загадка.

Don Без Pardon

Не она

Бес Пристрастный

Она. Вы давно бывали в Москве?

Don Без Pardon

Давно,но придеоживаюсь исторической линии.

Лера

😅 Габрово))))))))))))

Don Без Pardon

Верно

Лера

Там даже беседуя, гасят лампы и штаны снимают, чтобы не протерлись)))))))

Don Без Pardon

Так точно

Лера

😉

Don Без Pardon

Благ

Лера

Аналогично

Светлана Бульская

Болгары однозначно.)

Муслим

Габровцы

Светлана Бульская

Ну,да ))Я в курсе про болгар.)

Don Без Pardon

Хорошо

Георгий Клинцов

Болгарский Габрово.

Don Без Pardon

Верно

Владимир

в Болгарии -Габрово

Don Без Pardon

Верю

Владимир

а смысл мне сочинять

Don Без Pardon

Я в курсе

Владимир

и река там Янтра

Don Без Pardon

Соглашусь