Владимир Герасимов

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Игорь Губерман
Он прав?

Ответы
Пани Яблонская

цитата "Надо сходить к психологу, узнать о своих недостатках, но чень дорого! А Ты скажи своей жене одно обидное слово, и она тебе расскажет о всех твоих недостатках"

Mariwa

Мужчина ,как же он прекрасен и нужен женщине всегда! Он сила радость и удача! Он ключик для женщины ,плечо!Без них нам очень нелегко!😊

Владимир Герасимов

Спасибо за прекрасные слова в адрес мужчин. Редкое явление на этом сайте. От мужчин Вам 🌹, а от меня 💐

Mariwa

Благодарю! 😊ПРИЯТНО! Надо любить и уважать друг друга .Ведь вместе мы единое целое!🤗

Сергей Пихтин

Чепуха --надоела женская ложь

Владимир Герасимов

Сергей, нельзя ВСЕХ под одну гребёнку. Женщины разные бывают, как и мужчины.

Mariwa

✋👍🤝Спасибо Владимир!😊

Виктор Шаламов

Он может с уверенностью только про себя говорить. Наверное он прав относительно себя. Ему лучше знать.

Владимир Герасимов

Вы не первый год на сайте. Бывшие жены уже дали своим мужьям ТОЧНО ТАКИЕ же определения

Михаил Алексеенко

Однако дорогие дамы не очень верят в чудеса и чтоб закрыть всю тему разом талдычут нам по полчаса.!

A Lina W

По своему,видимо пример был ,но нельзя всех под одну гребёнку,у каждого- свои недостатки🤔

Alla Lala

так нечего жениться на шлюхах ))) или за достойными ухаживать долго надо и вкладываться? ))

Владимир Герасимов

Алла, Вы знаете его жену?

Alla Lala

это он О ВАС )))

Владимир Герасимов

Приятно осознавать, что я настолько знаменитая личность. Завидуете?

Alla Lala

Чему?

Валентина Дмитриева

Не прав...Как сам мужчина себя ощущает? Если не так, то на все это надо забить!!!

Александр, Н.новгород

Да, мужчины, как и женщины, все разные и в разном возрасте и развитии... Но сказано хорошо! 😀

Владимир Герасимов

Валентина, получается жена зря старалась?

Валентина Дмитриева

Да... мне вообще думается, что мужчина проявляется в зависимости от того, какая сама женщина..

Александр, Н.новгород

Конечно, все мужчины, это воспитанники женщин...

Владимир Сидашенко

ну очень философский вопрос, но тут кому как повезёт...)(я имею ввиду мужчин)

Ол
Ольга

Скорее развестись))Хорошая жена в браке себе не позволит хаять мужа 😂

Genadij Kozlovskij

Он ... язвителен. Причём и по отношению мужчин и по отношению женщин. ))))

Анатолий

Природа-Мать! Когда бы Ты всему нас не учила, мы все бы рано сдохли!...

Тамара Соколова

Нет, что Вы? Вы, мужчины, лапочки, но рядом должна находиться ЖЕНА!!!

Владимир Герасимов

Именно благодаря жене, мужчина узнает кем из перечисленных он является))

Тамара Соколова

Вот, а так бы и жили в неведении. Кто бы сказал?

Владимир Герасимов

Так да! Так бы и оставался до самой смерти нормальным человеком! А тут с женой повезло. Она ВСЁ и рассказала))

Тамара Соколова

Вы, мужчины, в большинстве -хороший народ. Встречаются всякие-что поделаешь, это жизнь.

Екатерина Булычева

Это ж надо было так нарваться, кому-то. Может хоть любит🤩

Екатерина Оленева

Сперва мы вводим в дом овцу.. А после терпим от волчицы.))))

Светланка

нет, половина из перечисленного видна и до женитьбы

Владимир Герасимов

Именно эта половина и определяет выбор женщины! Для того, чтобы в браке найти вторую половину перечисленного))

Светланка

Точно)

Владимир Герасимов

Кто ищет, тот ВСЕГДА найдёт. Это кажется слова из песни?))

Светланка

Да

Valentina Raines

В отдельных случаях.... на всех не распространяется!

Сергей Богатов

Рифмованные штампы.Не более,как анекдоты про тещу.

Данила Цветков.

Еще , придурок и козел и похититель лет младых.))

Та
Татьяна

так не подтверждайте это ни словами ни делами.

Владимир Герасимов

Даже в мыслях мы такого не держали. Это таких выбирали себе в мужья женщины)))

Та
Татьяна

это обоюдно.

Натали

Несчастной женись.. У любимой жены муж - буська