Анастаси Яяя

Хоть здесь и попадаются скряги, но в большинстве здесь очень много позитивных и веселых людей.... Спасибо Вам, вы поднимаете настроения... с вами приятно переписываться.... 😉

Ответы
аг
алексвндр гельфат

В
крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу
удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с
покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. —
Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете
его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить
рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это
все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с
коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к
Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая
удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так
почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать
нечего". 😄 Этот анекдот про мою нацию!!!

Дмитрий Носырев

А причём здесь скряги, позвольте спросить? Разве за улучшение Вашего настроения посредством переписки нужно платить деньги?

Анастаси Яяя

почему слово скряга у вас ассоциация с деньгами, скряга-это очень скупой чел. но скупость может быть и в положительных эмоциях и т.д

Дмитрий Носырев

Статья из Толкового словаря: "Скряга - очень бережливый человек, не любящий тратить деньги даже на свои нужды, избегающий расходов; жадная, скаредная личность". Совершенно никаких параллелей с положительными эмоциями и т.д.

Демон Перекрестка

Да..... здесь много милых, отзывчивых, и добрых людей. А сколько из них на самом деле лишь носит счастливую маску.

Анастаси Яяя

Возможно и так..... но она им идет)))

Демон Перекрестка

Безусловно.

Сергей Задунайский

Главное, что у вас есть немного свободного времени на работе!)

Александр

Скряг и попрошаек - в "черный список". И будет нам счастье...)

Анастаси Яяя

Нет с ними порой тоже очень интересно)))

Евгений Тян

и вам не хворать ! добра,любви,удачи вам ! 😜

Сергей Костерин

Всегда пожалуйста, был рад вам поднять настроение

Серж)))

для хорошего человека ничего не жалко)))

Волшебная На Всю Голову

а скряги вам денег не дали?

Анастаси Яяя

а Вы тут за деньги?

Анастаси Яяя

скряги на положительные эмоции в не на деньги))))

Волшебная На Всю Голову

слово скряги имеет конкретное значение...использовать русский язык нужно правильно...и выражать мысль яснее)

Анастаси Яяя

скряга это скупой чел. а скупость бывает не только в день средствах а так же и в эмоциях и т.д, вы прежде чем замечания писать, лучше прочтите словарь.

Алексей Прожерин

мир не без добрых людей

Алексей Прожерин

всех благ тебе желаю

Анастаси Яяя

Спасибо, а я вам:-)

Алексей Прожерин

значиь обоим будет хорошо..

Алексей Прожерин

доходчиво

Влад ( Минск)

Анастасия это вам 🌹

*jose Desperado*

и я вас люблю 😳

Т✩
Точка ✩ Зрения

Что, денег не дают?

Анастаси Яяя

положительных эмоций))))