Адский Сатана

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук. " Шли бы вы домой, девочки, война все-таки ! " - сказал он." 🙂 ? 🙂

Ответы
Юрий Жуков

Штирлиц вышел из кабинета Мюллера сжимая в кармане что-то твёрдое. Голос Капеляна за кадром: "Да, это был конец".

Юрий Жуков

Штирлиц зашел в кабинет и увидел Мюллера в буденовке, сидящего
на столе и играющего на балалайке. Да, Штирлиц, - меланхолично
произнес Мюллер, - не один Вы тоскуете по Родине.

Адский Сатана

хахахахаха Штирлиц вошел в ресторан и попробовал снять китель. Фрау Китель не снималась.

Юрий Жуков

Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз. Ампула с ядом во
рту не разбивалась...

Юрий Жуков

А не послать ли Мюллера на хуй? - подумал Штирлиц,. Хотя, скорее
всего, Мюллер на это не пойдет...

Адский Сатана

Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди. Очередь редела, но не расходилась.

аб
аааб ббббббб

Штирлиц шел по гестапо с Мюллером.
- Может снимем девочек? - говорит Мюллер.
- Да, нет, пусть еще до утра повисят.

Адский Сатана

аххахаха Лежа на софе Штирлиц предавался раздумью. В углу комнаты раздался шорох. Штирлиц вскочил и выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь, Навзничь вскочил, схватил слепую и убежал. Софа встала, неспеша оделась и ушла. 🙂 ? 🙂

аб
аааб ббббббб

Штирлиц проснулся около двух.
«Славные девочки», — рассуждал про себя Штирлиц,
наблюдая, как они одеваются и приводят себя в
порядок.

Адский Сатана

Однажды Мюллер гулял по лесу. Вдруг он услышал стук. - Дятел, - подумал Мюллер. - Сам ты дятел, - подумал Штирлиц, сворачивая рацию. 🙂 ?:)

Адский Сатана

мгновений 17 а серий 16 🙂

Адский Сатана

Давненько не смотрел .... не все анекдоты помню 🙂

Адский Сатана

я помню как мамке мешал смотреть этот фильм.... рассказывая анекдоты 🙂

Виктор Краев

Браво,игра слов,не один язык не имеет такую интерпритацию.