Александр Любушкин

кто может подсказать?... кто зомбирует депутатов ГД против народа?

Ответы
Де
Дерсу

А денежки. Будут за народ, америкосы им живо счета в банках заблокируют и детей шпионами объявят.

Юлия Артемьева

Вседозволенность этих депутатов и зомбиркет. Все можно, никто не против

Лиска

Сами..сытый голодного не разумеет, а руководят либерасты..

Александр Любушкин

+🌹 🌹 🌹 спасибо...........

Майя Петрова

Никто - они сами по себе такие

Александр Любушкин

значит, нельзя допускать в политику спортсменов и артистов... навыдумывают на нашу шею..., а кто за них голосует?

Майя Петрова

Никто - все места в ГД покупаются, а потом на выборах результаты фальсифицируются...

Александр Любушкин

чудо, а не демократия... не зря вся нечисть двумя руками за демократию...

Майя Петрова

Даже расценки известны, есть в СМИ

Александр Любушкин

значит все продажные...не зря все вокруг ворьё... всем хочется на верха...

Нина Стeпаненко

условия основного узкого

Александр Любушкин

я Вас не совсем понял................

Кт Мпо Ду.

Буржуи. Они им служат.

Александр Любушкин

вот поэтому и не хотят никак отойти от ЕГЭ,,, дураками легче управлять...а вы говорите митинги...

Александр Любушкин

я Вам верю......................

Кт Мпо Ду.

Пока пока. Я уходя машу рукой...

Александр Любушкин

всего доброго......................

Кт Мпо Ду.

Взаимно взглядом я бросаю мысль...

Александр Шебалин .

Деньги берут своё.

Александр Любушкин

деньги, они и в Африке деньги...

Ла
Лариса

Некий Долларов..

Ел
Елена

я не знаю

Александр Любушкин

вот я и спрашиваю... так как всякие мысли лезут, и не совсем хорошие...

Ирина

Деньги))

Александр Любушкин

а сколько нужно денег, чтобы что то сделать для других? как по вашему?

Ирина

А что для других что то надо делать за деньги?

Александр Любушкин

вот я и спросил, почему депутаты делают ( за большие деньги) плохо для народа?

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин.

Александр Любушкин

ну ты загнул... а правительство где?