*** Tasha***

Жизнь как у желудя - висишь, качаешься, не знаешь, когда упадешь, не знаешь, какая свинья тебя съест, а кругом дубы, дубы.

Ответы
Albert Akopyan

Если считаешь себя желудем,то твой удел быть сьеденным свиньей.Кстати-рядом с дубами растут много других прекрасных деревьев,надо просто их увидеть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 свины на колбаси и свинина говорят у нас,только по болгарски звучить в рифме, так что посмотри и про другое...а и думаю что вы не желудя

Наталья Меркулова

думаю, что желудь об этом и не задумывался, т.к. не оживленное создание

Александр Смирнов

Не согласен..упади на голову свинье ,и избавишься и от того и другого))

Булат Кенискалиев

а у меня как в биллиарде........от дырки к дырке........а иногда и поборту

Виталий Кармазин

Тебе не повезло, а ты не жалуйся. Сама виновата в такой жизни!!!

Александр Мунтян

Любите и есть возможность ощутить иные чувства...

Виталий Нет

Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона

Игорь Красотин

А если свинья не съест-из жёлудя вырастет дуб.

Сергей Туровский

не надо быть свиньями...а свиней призирать!!!

Саулюс Контянис

Для девушки оригинально и умно сказано!

Russell Ruslan

Нуууу зачем же так!!!Не все так плохо))))

Рафига Журавлёва

А ты держись и не падай чтоб не сьели

Анастасия Дорофеева

у меня позитивное отношение к жизни

Александр Попов

Почему же! Много и берёзок и Ивушек!

Alina А

абсолютно верное высказывание

Мариша Аннабердыева

да нет, всё не так уж плохо.......

Александр Потатуев

Вам повезло, Вас еще не съели !

Олжас Нурмагамбетов

не знаешь кто твой враг.......)

Александр Дмитриев

У каждого своё окружение.