Бумажный Кораблик

Прошли выборы. За Путина проголосовало более 70% а это 1миллион 300тысяч людей. А за других ещё меньше... То есть от 140миллионов на селения России, голосовало 1% населения и они решили судьбу страны. А остальные сидели на диване, вот только потом не жалуйтесь и не нойте, что вам что-то не по нраву. Вы просто ленивые засранцы. Путин рулит! 😉

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не спорю. Но поясните Ваши арихметические действа....Тогда за Ксению Анатольевну сколько? Следуя Вашей логике-20000?

Бумажный Кораблик

Какая логика погугли там всё написанно, в газете написано всё в цифрах.

Андрей Хрисанфов

Спасибо, я в грамоте не силён... восьми классов не смог закончить, и на том спасибо.

Ни
Николай

Путин красава!) жаль Жириновский третий , а не второй как этот пи...ор Грудинин .

Владимир

Все правильно говорите, только вот с арифметикой у Вас туговато, как-то...

Андрей Боровков

я тоже приходил и решал. Знал, что за меня - некому.

Марина Югорская

1300000 от какогоколичества взято?

Бумажный Кораблик

и где россияне?

Марина Югорская

В Прибалтике, в Тайланде отдыхающие

Бумажный Кораблик

И как они голосовали интересно?

Марина Югорская

Организованно. Новости смотреть надо. Сама не смотрю давно) Рассказывали

Дмитрий Каракозиди

Ты что то не так считаешь.

Бумажный Кораблик

Так в газетах и в инете написано.

Дмитрий Каракозиди

Значит не так читал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁 🙁 🙁

Александр Шебалин .

Да,это к сожалению так.

Владимир Игнашов

верно отчасти .....

Владимир Игнашов

неверно ....36 000 000...

Бумажный Кораблик

откуда взяли?

Владимир Игнашов

статистика сказала ......

Бумажный Кораблик

ссылку давай?

Владимир Игнашов

это можно в инете легко найти ....