Лариса Холодкова

Новый год -это праздник, или стресс?

Ответы
Andreas Luft

это стресс перемешаный праздником, хорошо заправленый встречами и посыпаный радостью 😉

Fedor Shkenev

а любое повышение эмоционального и гормонального фона-это стресс

Потапенко Константин

Любой праздник-встряска.В дозированных дозах-лекарство.Для души.

Е.
Елена .....

Приятный вечер плавно переходящий в ночь...а потом....бац 1 января.

Ка
Казанова

Я вижу для тебя стрес однозначно!))) И наверное не первый такой

A4
Alex 4

Если целый год не работать, в Новый Год отдыхать, то праздник

ОК
Оксана Корнейчук

вообще-то праздник, не стоит превращать его в стресс.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это по желанию. Для меня приятное время провождения.

Zлата Vасильева

для организма да - стресс для человека праздник

Zлата Vасильева

поэтому от алкоголя я решил воздержатся

Ermek Nurahmetov

Ответ в песне- и то и другое я видел не раз...

Михаил Булдаков

А что изменится, кроме к плохому 1 января.

Галина Буслаева

праздник введен в связи с поклонением ложному богу ЯНУСУ, богу с двойным лицом, одно смотрит в будущее, другое в прошлое. На Руси до 1700 г . новый год отмечали 1 сентября. Праздник, без соблюдения норм Бога, всегда стресс, мое мнение

Владимир Колесников

ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ. ЕЩЕ И ДРАКА МОЖЕТ БЫТЬ

Татьяна Омск

отдых

Людмила Иванова

Для вас праздник, для печени стресс.

Vitali Zilcov

С начала праздник ,а потом стресс .

Галка Морган

обычный день,не повод для стресса

Ко
Константин

Праздник переходящий в стресс)))

Ко
Константин

Это уже реже...Стресс потом...Когда начинают рассказывать че вчера вытворял))))

Лариса Холодкова

Это по5ятно, но и подготовка к нему похожа на стрессовую ситуацию, хотя кому как

Ко
Константин

Для женщин да...А нам то что? Помочь разве что...))

Ко
Константин

Мы со стрессом бороться умеем..)))

Caша Моисеев

Сначала праздник ,потом стресс )

Лариса Холодкова

Многие мужчины так сказали, а вот смотрю у женщин по-другому

Caша Моисеев

Из за готовки,уборки и так далее,)а мужчин как правила это не касается ,ток потом ,ого куда столько лаве потратил )

Caша Моисеев

Ну лично у меня так )уже 30000 потратил и еще говорит 20 надо на подарки )

Bally Arren

Сначала праздник, потом стресс

Bally Arren

Не знаю, я сам то лично ничего не делаю)

Владимир Ильинов

без стресса, что за праздник...

Dreamer Arrow

единственный праздник в году

Dreamer Arrow

например?

Лариса Холодкова

8 марта, а ещё первомайские

Dreamer Arrow

это не праздники, а выходные дни. по настоящему праздник единственный нг, потому что к нему готовятся абсолютно все.. хотя нет есть еще один. 9 мая. два праздника, которые сплочают народ. а все остальное лишь повод отдохнуть