Ardak Boltirik

почему девушки одеваются открыто и еще жалуются что износиловали, ведь знают же, что есть маниаки?

Ответы
Кира Пономарёва

нет, ну вы охринели что ли? я конечно не приветствую откровенность в одежде, но это уже вопрос воспитания. НО это их дело как им одеваться, но точно не ваше и не маньяков.

Ardak Boltirik

Ведь мужики смотрят в открытое тело, если не видно ничего мы же пройдем мимо

Кира Пономарёва

ну тупой смотрит только на тело, согласна. так пусть и проходит.

Ardak Boltirik

это все запад дал такой пример, согласны?

Кира Пономарёва

согласна

Городская Сумасшедшая

может и детям на улице не гулять, потому что их любят педофилы? госпадиии что за тупые вопросы

Ardak Boltirik

Детей надо оберегать, они же еще маленькие, а взрослмыми девушками как быть?

Ма
Мария

маниакам все равно, кого насиловать. В любой одежде.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Открытая одежда это совсем не повод к насилию, это осознанная безобидная провокация. Недаром крупнейший производитель, пардон, нижнего белья, называется Provokateur

Лиса

причем неграмотные маньяки !! что особенно бесит