Igor Igorov

смысл вашей жизни?

Ответы
Анюта Нигматуллина

Духовное развитие, подготовить себя к следующей жизни, научить детей видеть нашу постоянную связь с космосом, с высшей энергией (некоторые называют ее Богом), благодаря которой мы еще существуем, научить их пользоваться этой энергией в мирных целях, любить их, дать возможность развиваться самостоятельно, иногда направляя в нужном направлении. смысл всех людей - любовь если человечество не научится любить всех и каждого, то очередной апокалипсис не за горами))) это мое твердое убеждение, готова поделиться с тобой информацией, которая у меня есть))) изучаю ее около 5 лет, жизнь меняется в лучшую сторону, а точнее это психология 3-го тысячелетия автор Олег Годецкий)))) напиши если хочешь на мыло, скину аудио-тренинг, чмоки тебя мой хороший, скучаем, любим, ждем в гости))))

Petr Schepkin

я отсидел за смерть судьи А НА ЕГО МЕСТО пришло три НЕТ СМЫСЛА идет речь КАК СИСТЕМУ сломать ДОПУСТИМ рядом вторую ИЗБИРКОМ альтернативный ЧТОБ ЧЕЛОВЕК прошел ВНЕ СИСТЕМНЫЙ пап снимают А В РОССИИ 84 РЕГИОНА в них по 64 примерно районов ВОТ ЧТО НЕ ОДНОГО вора козла не отозвали НОНСОНСС пап РИМСКИХ и то СНИМАЮТ

Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Сергей Васильев

ПРОЕКТ "ДВА ДРУГА" !!! Всем кто хочет солидно заработать, при смешном входе всего 90 руб., просьба зарегистрироваться по ссылке - http://2druga.com/?ref=olga2012 система в которой за 2 недели зарабатывают по 200 тысяч уже проверенно. Не теряйте времени, цена вопроса 90 рублей

Oleg Burlakov

хм вопрос конечно интересный, думаю у каждого он свой, тут масса факторов попробуй уловить смысл у всех свои интересы у ко го то это деньги,власть, признание, и т.п. всё продиктовано воспитанием , средой обитания , и т.п. думаю суть ты уловил

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Вероника! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ди
Дима

Вынести мусор, сходить в магазин, заплатить за свет, построить дом, посадить орангутанга, купить слона, убить Билла, спасти Вселенную и перепрограммировать Матрицу... Так список на завтра есть! А там посмотрим...

Г*
Гаяз **********

1.От учиться как нибудь. 2. Работать. 3. Купить дом. 4. Машину хорошую. 5. Жениться на той самой. 6. Детей сделать. Выростить их женить и внуков увидеть. Потом внуком женить и правнуков увидеть так кажется всё

D B

я уже давно перестл искать смысл жизни, т.к. понял, что его нет. Но есть вещи, коорые придают смысл. Для меня это музыка, покер, фотография, общение, секс, путешествия... да всего и не перечислить! 🙂

Наталья Арситова

Жить и радоваться каждому прожитому дню,каждому мигу,жить в полной любви и гармонии со всеми,кто мне дорог.И,конечно же учиться,учиться и учиться,ведь много ещё чего не знаю......................

Александр Августманов

Наблюдение за людьми, фиксация и обработка полученного материала с целью передачи отчёта по окончании миссии в КОНМ, для выяснения дальнейшей "политики" по отношению к человечеству.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Ма
Марина

если дети вырастут и добьются успехов в жизни,можно считать что не зря прожил жизнь.В этом и есть смысл жизни.Потомучто это будет наша заслуга.Кто со мной не согласен?

Марина Воронова

Вырастить внуков порядочными,выявить их таланты,все дети талантливы и любимая творческая работа, познавать новое,заниматься самообразованием.Хотелось бы любви...

Юрий Дужников

Марина, Вы прекрасно выглядите и я думаю ,что любовь у Вас обязательно будет. Как говорят: любви все возрасты покорны.

Марина Воронова

Дело не в возрасте,меня это не смущает,я уже 16 лет в разводе,хотя "надежда "умирает последней,хотелось бы сейчас пока полна энергии и так хочется много отдать

Юрий Дужников

Марина, это очень хорошо, что Вы полны энергии и, я не сомневаюсь, что Вы еще очень даже можете ... .Любому музчине почствовать себя настоящим мужиком. А я сег пью водку- вчера очередной раз предали.

Марина Воронова

А разве водка-это выход?

Юрий Дужников

Водка конечно не выход,но нервы расслабляет.

Марина Воронова

Главное ,чтобы чувство меры присутствовало

Serqei Oblezin

Что б на работе все крутилось и вертелось . Что б дома был уют . Любовь .жена .здоровье близких . Да как и у всех думаю . Не пишу деньги . Они в самом конце списка

Николай Максимов

Самосовершенствование.Рекомендую
http://narod.ru/disk/64811968001.fc9a44bcbfe53b4efc46798b3b76381b/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%20-22-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2.doc.html
(комм.22 без пробелов)

Максим Луковой

жинь, найти работу заработать деньги на цель атомобиля хотя бы на камаро если не получитьсяч на р8, а так же завести семью и продолжить свой род

Александр Логачёв

стаь олимпийским чемпионом в греко-римской борьбе. встретить красивую девушку завести детей . купить дом машину и обеспечивать родителей