Ол
Олег

Стоматологи совсем оборзели: ловят на улице людей, прилюдно ищут во рту бактерии, еще и снимают всё это на камеру... нужно их срочно остановить, пока дурному примеру не последовали проктологи и гинекологи?

Ответы
Лариса... ...

Идет мужик по улице и видит похоронную процессию. Впереди на бархатной
подушке несут макет зуба.
- А кого хоронят-то? - спрашивает мужик.
- Стоматолога, - ему отвечают.
И тут мужик от смеха валится на землю.
- Представляю, как меня хоронить будут - я же гинеколог!!!

Аня Коробкина

Да уж,нагнали страху....Меня один раз изловили,даже не знаю,как зовут,наверное трихологи(проблемой волос занимаются) Перхоть искали-хотели заставить шампунь купить.Ничего не нашли. Мне прическу растрепали и сами сами расстроились O_o

Наргис Тешаева

:Dпока на улице со стамотологами я не встречалась,что касается последних........то в этом мире все возможно 😄 😄 :Dа ведь как правило дурной пример заразителен.....тыды пусть их останавливают.....из здравоохранения 😄

Александр Босяков

Прикол канешно но я согласен с тобой что они реально оборзели грёбанную пломбу поставить растягивают на 3-4 дня и при этом каждый сеанс надо платить как дойная корова! 😉

Клара Шевченко

нормально все...успокойтесь...без паники..они беспокоятся о Вашем здоровье..скажите им спасибо)))) давно пора этим заняться и проктологам с гинекологами)))

Alexandr Kramarenko

В данных условиях это будет нормальным(я про проктологов и гинекологов)А тех,кто будет останавливать стоматологов,будут отлавливать психиатры... 🙂

Nataliya Dmitruk

Да, согласна. Реклама дикая пошла и очень примитивная. И потом после бактерий нужно ещё съесть тонну таблеток от разных болей и всё намазать мазью.

Ирина Зубенина

На камеру снимают для камеры,а не в качестве профилактического осмотра.Поэтому практологи,гинегологи,терапевты,окулисты и хирурги не появятся

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Я Я

))), вот только не нужно останавливать, пусть уже разнообразят рекламные ролики....а то все одно и тоже...микробы во рту...микробы в унитазе...

Татьяна Пилявская

И проктологам с гинекологами тоже нужно повышать квалификацию, пусть ходят, народ у нас любознательный, всё же развлечение какое-то.

Григорий Мещеряков

При нынешних темпах "прогресса" рекламы проктологи - промежуточный этап. Паталогоанатомы - вот конечная цель рекламных роликов!

Наталья Ермилова

Не забывайте - при платной медицине это может оказаться единственной возможностью получить консультацию специалиста

Ольга Мальцева

Рекламу,которая кроме раздражения ничего не вызывает,надо просто игнорировать!Сплошная глупость льется с экранов ТВ,

Рашид Тегисов

Чтобы дурному примеру не последовали проктологи и гинекологи, надо в места которые осматривают они, вжевить ЗУБЫ.

Ел
Елена+

Точно...Вот если б мне на улице кто нить сказал,что у меня во рту бактерии сношаются..то точно выхватил бы на орехи)

Наталья Савченко

представляю картину 20 градусов мороза и гинекологическое кресло не желаете бесплатно узнать о своем здоровье

Саида Мурзагишиева

сегодня у них праздник!!!!!!!а многих людей так и надо по всем врачам передавать из рук в руки!!!!не берегут себя!!!!

Светлана Михайлова

И пусть ловят! Профилактика и санпросвет - великое дело. Лечить дороже!!! Особенно гинекологию и проктологию!

Валена Сакарянская

Реклама очень привязчива...она и в унитазе выискивает бактерии...думаю,что ради денег залезет в любое место