Юля Башкирова

Девочки, как часто Вы игнорите собеседников?

−2
Ответы
Дэн

Меня девочки не любят, игнорят!😭 вот жеж досада,, надо выпить. Прекрасного Вам вечера.

Юля Башкирова

Спасибо, и вам хорошего вечера!)

Гадкий Койот

Слово игнорируете для вас непомерно сложное? Не осилили?

Юля Башкирова

И разве Вы девочка?))) Я мужчин не спрашивала))))

Гадкий Койот

Я написал, что вы примитивна и глупа и не в состоянии запоминать длинные слова, отсюда быдляцкая привычка мерзко усекать слова.

Юля Башкирова

Т9 для Вас секрет?) Писала полностью

Гадкий Койот

Причём тут кнопочные телефоны?
И даже если вы имели в виду автозамену (Т9 не меняет слова а предлагает выбрать из небольшого списка), она не подставит нелитературное слово не из вашего лексикона.

Юля Башкирова

А я и не говорила о неприменении данного слова вообще в своем лексиконе. Сказала лишь о написании вопроса. А судить об интеллекте человека по одному слову - ну так себе затея. Но Вы же Гений своего дела) Что ж - на то Ваша воля, никто не спорит))) Глупа и примитивна, пусть так, мне ж легче по жизни тогда))))

Артем Цвиркун

постоянно, да кто они такие чтобы им отвечать ...

Артем Цвиркун

ну не все если интерес возникает я общаюсь и отвечаю на вопросы, а если игнорят так это не мои проблемы.

Юля Башкирова

Я поэтому и спросила у девчонок. Лично я игнорирую по причине хамства или неуместной пошлости

Смена Мерности

Не игнорю. Те кто не нравится в чс

Milky Way

часто ...последнее время...

Елена

Собеседников- каких, где?

Юля Башкирова

Ну виртуальных, если имеются, конечно.

Елена

Имеются. Бывает, игнорирую, потому что " тупят", или " достают"..

Арбузный Ихтиандр

Вы сюда игнорить пришли?

Юля Башкирова

Нет. Здесь люди задают вопросы, интересуются.

Арбузный Ихтиандр

Во-о-от!

Юля Башкирова

Вот и я поинтересовалась у девочек)))

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо

Марго Беккер

часто идиотов многаа

(Незнакомец)

Зачем игнорировать?

Юля Башкирова

Ну у каждого свои для этого причины

Наталья

Не часто, но бывает.

Ир
Ирина

Если неадекваты....

Ма
Маргарита

Приходится часто.

Марьяна Иванникова

по настроению

Владимир

а что не так

Юля Башкирова

Владимир, Вы у всех девочек спрашиваете?

Владимир

не у всех

Юля Башкирова

Лично я игнорирую хамство, пошлость

Владимир

лучше жизни радоваться

Юля Башкирова

Так я и радуюсь, игнорирую - это составляющий элемент отторжения негатива)))

Владимир

и правильно

Александр Грызлов

Все бывает

Семён

Бывает

Олька

Часто

Олька

Сладких снов

Олька

Не за что. Ну ты заходи если что😁

Олька

До встречи

Олька

👋

Осенний Вальс

...

Юля Башкирова

Я рада Вашему развёрнутому ответу, Максим) Но все же хотелось бы узнать у девочки))))

Осенний Вальс

Многоточие я ставлю в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Юля Башкирова

Не знала о таком))) Видимо, я слишком много пропускаю, раз повторений нет)))