Не
Нет

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам?)

Ответы · страница 2
Алия Имангазина

никак.. вольному воля.. каждый творит что хочет... главное чтоб точку зрения свою не навязывали.. ела мясо и буду есть..

Ольга Пескишева

У меня 11 летняя доча вегетарианка уже 8 месяцев, ломаю голову чем кормить, тем более что овощи она вобщем не любит.

Ольга Пескишева

Крупами, творогом, бутербродами.

Ольга Пескишева

Ну не мое же, насильно же в рот не толкаешь.

Андрей Журавлёв

и что её к этому подвигло ?

Андрей Журавлёв

а вы с аюрведической кулинарией познакомтесь 🙂

Наталья Дятлова

Терпимо, сама не стану страдать таким -в наших суровых краях хочется питаться полноценно-без мяса ноги мерзнут.

Жаксыгуль Медетбекова

не очень)) нет, я не приверженец мяса и т.д., просто демонстративный отказ от чего -то как-то ужасен сам по себе

Лилия Тттартачна

нормально каждый кушает то что ему нравиться, не могу отказать себе в мясе и рыбе, они могут уважаю их выбор

Рита Зайднер

Сама не вегетарианец, отношусь нормально, уважаю чужой выбор. А разве в этом есть что то отрицательное?

Tuana Tu

Лично я не ем мяса, но ем курицу, индейку пью молоко, а вегетарианство - выбор человека, но после 21-23 лет

На
Надежда

каждый сходит с ума по-своему...это личное дело каждого, только бы не навязывали свое мнение другим.

Мария Калинина

Не очень. Они преимущественно люди с неприятными странностями (кроме тех, кто по мед. показаниям).

Мария Калинина

Знаю 2 девушек-вегетарианок. Обе не ухаживают за волосами, волосы выглядят неопрятно.

Цудахар Леваши

Андрюха ! Вот ячетыре кафэшки абашёл - кругом шаурма ! Нету шашлыка !! Поневоле веганом станешь !!

Мамошина Айгуль

Положительно, сама не ела два года, сознание меняется, меньше злишься, перестаешь обижаться

An
Anna

положительно, если они всё правильно сочетают в рационе питания. а я мясоедом была и буду)

..
.......

против вегетарианцев ничего против не имею) но к вегетарианству отношусь отрицательно)

..
.......

неа

Андрей Журавлёв

а могли бы сами свинку зарезать ?

..
.......

ну у меня сил наверное не хватит)

..
.......

смогу

Андрей Журавлёв

значит вы хищница а не падальшица 😀

..
.......

))))))))))))

Лопатина Марина

Лично я к вегетарианству отношусь отрицательно. А вегетарианцам надо меньше пиариться

Андрей Журавлёв

грех живых существ убивать

Лопатина Марина

растения тоже живые, и вообще вы уже всех достали: не нравится , не ешьте.

Андрей Журавлёв

растения не обладают мозгом кроме того скушав яблоко вы не убили яблоню

Лопатина Марина

А Вы считаете правильным разводить (охранять) диких животных (тигров, леопардов и пр.), которые сожрут людей и других животных?

Профиль Удалён

Считаю вегетарианство единственно возможно -верным образом питания для человека.

Дмитрий Юрочкин

хана северным кочевникам (((

Профиль Удалён

Ни.. Ни хана! Пусть кушают, чо хочут!))) Я за различность.. и нимножычка пагаричалась!)))))))))

Дмитрий Юрочкин

та у них кроме оленей и рыбы ни чё нет, я им говорю: - а гуси, утки прилетают же. Они смеються: - раньше не прилетали, совсем плохо было ненцам одних оленей кушать, стали они молиться и вымолили на лето в тундру гусей и уток.

Дмитрий Юрочкин

чуть южнее только морошка, да и они и грибы почему-то не собирают, стадо мол всё такое съедает вокруг...

Андрей Журавлёв

ну я в Мурманске до 20 лет жил , полно там ягод морошка , вораника, какието ещё ягоды , грибов полно 🙂

Дмитрий Юрочкин

Здесь видимо на много холоднее, Карское море в октябре замерзает, в июле освобождается от льда, сейчас ещё снег лежит -8, а возле Мурманска море не замерзает....тут тундра голая мох трава и кустик местами типа ивы см 30 в высоту

Дмитрий Юрочкин

работаю на севере Гыданского полуострова

Случайное Сов_Падение

Ну как я могу относиться к людям, которые едят еду моей еды? Настороженно отношусь)

Наталья Васиярова

Вегетарианцам тоже люди. А у каждого человека есть выбор, что есть, а что не есть.

Ал
Александра

сама не увлекаюсь этим, но если кому-то нравится, пусть живут так, их личное дело

Farhod Tomson

самый известный вегетарианец - гитлер...

Farhod Tomson

факт... "Не нужна мне кровь овечья, а нужна мне человечья"

Серёга Ястребов

нормальные люди. Тут главное никого не заставлять есть то, что другие не любят!!!

Наташа Поль

меня больше интересует -откуда берется ваш позитив, в пропасти всякой гадости???