Красавэц Прынц

Неужели западное мировое сообщество хочет третьей мировой войны???

Ответы
Светлана

Думаю , что нет , не дебилы же они , понимают , что это конец всему .

Lena Lubaia

не понятно, вроде никто не хочет, а получается война

Красавэц Прынц

Хреново получается

Lena Lubaia

ужасно вообще

Lena Lubaia

нет - войне! Нет - гибели людей!

Красавэц Прынц

Я Вас поддерживаю.

Lena Lubaia

!!!!

Koteikо

Во отгребут то, даже жалко их как-то.

Красавэц Прынц

Отгребут все по полной,о к чему это.

Koteikо

К тому, что у них хватит мозгов не соваться

Красавэц Прынц

После последних событий,и заявлению Абамы,что-то сомнение появилось по поводу ихних мозгов.

Koteikо

Ну мозг, больной, воспаленный, но поверь, он еще слегка работает

Красавэц Прынц

Будем следить за событиями.

Олег Ляпкин

перед америкой шестерят

Красавэц Прынц

Но это понятно.Так а те что мутят,ведь в случае чего первые подарок получат и не один.

Олег Ляпкин

предсказания ванги (болгарской провиднице) европа будет безллюдна. 2015 г.

Ира

привет Жень!))))))))))

Красавэц Прынц

Добрый вечер