Moxa Fontan

Пока ученые спорят о существовании снежного человека, йетти ходят на дискотеки. А у вас тоже есть такие друзья?

Ответы
Vita Solo

Звонок в ветеринарную клинику — Сейчас к вам придет моя теща с собачкой, сделайте пожалуйста такой укол, чтобы она не мучалась и сразу умерла. — А кто же собачку заберет?

Vita Solo

Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает: — Ты что делаешь? — Я играю в игру — В какую? — "%б твою мать где ключи от машины"!!!

Moxa Fontan

мужик - это или с детства или никогда

Vita Solo

— А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно? — Нет, а почему? — Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

Vita Solo

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене: — Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы. Жена: — А как же запах? Муж: — Ну сдохнет, так сдохнет.

Moxa Fontan

вы родственница Петросяна?

Vita Solo

Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека. Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями. И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает: — Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого? Пенсионер ответил без промедления: — Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и тр@хнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?

Vita Solo

- Что у нас сегодня на ужин? - Картошка в мундире! - Но ведь сегодня праздник!? - Тогда в парадном!

Ев
Евгений

А ещё йетти обладает йеттитской силой!😂 наверняка вышибалой работает!

Moxa Fontan

как начнет йеттить-колотить!

Анна Волошина

Некоторые точно в родстве, причём близком

Анна Волошина

Очень. Так иногда достают, пробить готова

Анна Волошина

Это вряд ли. Их с каждым годом все больше. Я в школе работаю. Причём в узбекской

Анна Волошина

Когда нибудь обязательно, пока времени нет. Их ещё и учить надо. Два класса, это аж 90 человек

Людмила Шарова

замечательно с чем и поздравляю... 👪

Людмила Шарова

Какая прелесть у Вас на руках... 👭

Людмила Шарова

Замечательно... 🙋

Rima Kravcenko

забыто про них\дискотеки\

Ванда Цыганкова

они не моего поля ягода

Марфа Петровна

и не только такие...))

Эльмира Фассахова

)))))))))неееть....

Moxa Fontan

полюбом кто-то похожий есть))

Эльмира Фассахова

))))нетююююю

Эльмира Фассахова

😀 ну кась....

Лариса Larisa

ОНИ ПО ВСЮДУ

Лариса Larisa

НЕ...ОНИ ВЫМЕРЛИ..НЕ ПРОКОРМИТЬ..

Moxa Fontan

не все вымерли)) у некоторых они в характере

Moxa Fontan

их легко определить. если йетти с кого-то смеются, то только с мамонтов)

Лариса Larisa

😄 👍 ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО!!

Цветочек Аленький

Да

Moxa Fontan

только они не знают, что они йетти)))

Moxa Fontan

человек счастлив пока не осознает своего ничтожества

Цветочек Аленький

Есть на это замечательно стихотврете где ппоскальзывани строчка : "Миф о собственной исключительности, возникший из за сложной организации нервной деятельности " или " это мир заменяемых, что может быть смешнее твоего протеста ? Поучить относиться к себе как к низшей из существ:"